Перейти к содержимому

Фотография

Партнерская программа Zadarma

Сообщений в теме: 25

#1 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 384 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 17:00

Всем желающим не просто дешево звонить через наш сервис, но и зарабатывать деньги, предназначена партнерская программа Zadarma.
Существует два способа работы по партнерской программе, работа по реферальной ссылке, либо по диллерскому аккаунту.
Оба способа детально описаны на сайте: http://zadarma.com/ru/partners/

Ждем вопросов и предложений.

#2 pbx.gal.cv.ua

pbx.gal.cv.ua

Продвинутый участник

• Пользователи
  • 182 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 23:04

Нужна плюшка и для "друга". Хотя бы символическая.
Предлагаю, если зарегистрировался по партнерской ссылке - дополнительные 0,5 на счет.
И в форме для регистрации писать: Вас пригласил Иван Иванов (кстати, возможность указывать ник вместо ФИО тоже не повредила бы), - получите дополнительные $$$ на счет!
На крайний случай, партнерский бонус можно начислять другу после первого пополнения счета.

#3 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 384 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 13:09

Слишком много поля для злоупотреблений выходит, и так многие сами себя пополняют через партнерские ссылки.
А если еще что-то давать то все будут регистрироваться исключительно по партнерским ссылкам хотя к партнерству это не будет иметь отношения.

#4 bdmalex

bdmalex

Продвинутый участник

• Пользователи
  • 277 сообщений
  • Интересы:- Бухгалтерское обслуживание малых предприятий и ИП<br />- Регистрационные услуги

Отправлено 16 Январь 2012 - 19:12

Цитата(pbx.gal.cv.ua @ 23.12.2011, 0:04) <{POST_SNAPBACK}>
И в форме для регистрации писать: Вас пригласил Иван Иванов (кстати, возможность указывать ник вместо ФИО тоже не повредила бы)..

Мы же вроде это обсуждали ?
В настройках профайла - что напишите в полях "Имя,Фамилия" , то и будет отражаться при регистрации по партнёрской ссылке.
В общем --> полная свобода пользовательских действий.

#5 r4rd

r4rd

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 23 Июль 2014 - 16:16

Цитата(Igor @ 21.12.2011, 18:00) <{POST_SNAPBACK}>

я зарегистрировал по партнерской программе нового юзера. настроил оборудование и он начал пользоваться.
вижу его в моей партнерской страничке.

все жду когда ко мне на счет упадут обещанные проценты.
никак нету.

написал в саппорт, мне отвечают про мифические НЕСКОЛьКО юзеров.
А сколько несколько и где это конкретно написано не говорят.

Ни про какие несколько не написано не
https://ss.zadarma.com/invitefriends/
http://zadarma.com/ru/partners/

С большим трудом узнал с кем я общаюсь - у меня только на это ушло 3 часа!
:Старший менеджер финансового департамента Топалов Богдан

Номер заявки: 244368
(
1 для вас не составит труда увидеть что этот клиент и я это разные instance, я же не могу сам с собою говорить! из разных локаций к томуже

)

#6 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 384 сообщений

Отправлено 24 Июль 2014 - 13:30

Как вы и написали в личке, можете упомянуть и здесь что проблема решилась.

Напомню что в описании реферальной программы написано что она создана для приведения "новых клиентов" когда клиент один мы изначально многократно проверим что это не вы сами (пытаться зарабатывать только на себе система не разрешает).

#7 Clevelus

Clevelus

Продвинутый участник

• Пользователи
  • 938 сообщений
  • Интересы:Программирование, администрирование, финансы. Подробнее на http://clevelus.ru/about

Отправлено 24 Июль 2014 - 14:40

Плохо, что народ не отписывается о решении проблемы.

#8 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 384 сообщений

Отправлено 25 Июль 2014 - 14:16

Старое правило:
10 довольных приведут одного нового
1 недовольный постарается увести 10 других

На форуме оно работает на 100%, у кого все хорошо почти никогда тут не пишут (иначе сообщений было-бы в тысячи раз больше smile.gif ).

#9 Alexz

Alexz

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 15:18

Здравствуйте!
Не стал создавать отдельную тему, напишу здесь.

При отправке письма на manager@zadarma.com приходит ответ о переполнении ящика.

Цитата
От: "Mail Delivery System" <MAILER-DAEMON@zadarma.com>
Тема: Undelivered Mail Returned to Sender
This is the mail system at host mail.zadarma.com.

I'm sorry to have to inform you that your message could not
be delivered to one or more recipients. It's attached below.

For further assistance, please send mail to postmaster.

If you do so, please include this problem report. You can
delete your own text from the attached returned message.

The mail system

<manager@zadarma.com>: maildir delivery failed: Sorry, the user's maildir has
overdrawn his diskspace quota, please try again later.

#10 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 384 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 15:40

Все правильно, потому что правильный адрес manage@
Вы добавили лишнюю букву в адрес.

Передам чтобы проверяли и письма от тех кто ошибся адресом.

#11 Alexz

Alexz

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Июль 2015 - 15:42

Спасибо.

#12 Heklar

Heklar

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 15:16

Добрый день.

Скажите скидка в 10% начисляется после пополнения счета клиента или можно пополнять счет клиента за - 10% ?  А также в разделе "партнер", перевод денег С дилерского счета на клиентский  $ (доступно $0) указан в $, возможно ли изменить на рубли? 

И второе, при исчисление налоговой базы, по агентской схеме работы ИП (индивидуальный предприниматель) платит налоги только с суммы агентского вознаграждения (т.е. только с 10%), но не со всей суммы платежей клиентов. Так вот вопрос, возможно ли получить подтверждение (для предоставления в налоговую) что я работаю как агент?   

#13 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 384 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 17:09

Скажите скидка в 10% начисляется после пополнения счета клиента или можно пополнять счет клиента за - 10%

В случае реферальной ссылки клиент пополняет сам и 10% агенту начисляются 2 раза в месяц.

Во втором случае агент пополняет за -10%.

Это все описано на сайте: https://zadarma.com/ru/topup/partners/

указан в $, возможно ли изменить на рубли?

Нет, невозможно. Для работы с рублями используйте реферальную ссылку.

Так вот вопрос, возможно ли получить подтверждение (для предоставления в налоговую) что я работаю как агент? 

Нет, мы не предоставим такую справку. Потому что мы Вам многократно рекомендовали использовать реферальную ссылку а не создавать аккаунт. Чтобы в РФ принимать средства от клиентов нужны лицензии и узлы связи.

Еще раз повторюсь и напомню, для РФ мы настоятельно рекомендуем использовать первый вид партнерской программы (реферальная ссылка) тогда не будет вопросов ни с валютой ни с бухгалтерией ни с лицензиями.

P.S.: В 99% случаях, особенно в странах СНГ, действительно достойно зарабатывают партнеры через реферальную ссылку.

Создайте себе учетную запись где получите реферальную ссылку и с ней работайте, не создавая сложностей ни себе ни нам :)

#14 Heklar

Heklar

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 10:56

Предложенная на сайте агентская/дилерская схема работы дает возможность более плотной работы с клиентом и меньше вероятность что клиент выберет другого провайдера.  

Дилерская схема работы, это по сути бесплатные сотрудники для вашей компании, мечта любого работодателя )). Не понятно почему вы отговариваете от наиболее продуктивной работы с клиентом и дополнительного привлечения клиентов (уже столкнулся с возражениями, что работа с "задарма" осложняется трудностями коммуникации).

Согласно постановлению от 18 мая 2005 № 310 п. 49 "Оператор связи вправе поручить третьему лицу заключить договор от имени и за счет оператора связи, а также осуществлять от его имени расчеты с абонентом и (или) пользователем". При необходимости могу предоставить официальный ответ от Россвязи. Яркий пример оплата сотовой связи через банки и салоны связи (по примеру евросети или связного).

И отвечаю на Ваше утверждение, зачем мне лицензии и узлы связи )) если я не являюсь оператором связи, а всего лишь ищу клиентов?

Сообщение отредактировал Heklar: 01 Декабрь 2015 - 10:59

#15 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 384 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 18:12

Дилерская схема работы, это по сути бесплатные сотрудники для вашей компании, мечта любого работодателя

Проект Zadarma очень внимательно относится к вопросам качества, в том числе и к найму сотрудников.

уже столкнулся с возражениями, что работа с "задарма" осложняется трудностями коммуникации

Конечно, ведь сотрудники Zadarma никогда не обещают того, чего не могут сделать.

А вот наши диллеры, к сожалению, часто это делают. То подключают клиентов по заведомо некачественной схеме, то наобещают тарифов которых не существует.

Так что вы можете приводить сколько угодно клиентов, и получать за них вознаграждение (за все время работы клиента), но выполнять функции Zadarma может только сам проект Zadarma, чтобы гарантировать качество.

Не понятно почему вы отговариваете от наиболее продуктивной работы с клиентом

Повторюсь еще раз: вам как раз рекомендуют наиболее продуктивную схему работы.

На нашем опыте, наиболее продуктивной является работа по реферальной ссылке (более 90% приведенных агентами клиентов).

Тысячи партнеров давно работают и ежемесячно получают свои вознаграждения (у крупных партнеров, вознаграждение больше хорошей зарплаты). И все они работают по партнерской ссылке, полностью автоматизированной.

#16 Samosval

Samosval

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 16:44

Старое правило:
10 довольных приведут одного нового
1 недовольный постарается увести 10 других

На форуме оно работает на 100%, у кого все хорошо почти никогда тут не пишут (иначе сообщений было-бы в тысячи раз больше smile.gif ).

Форум для этого и существует что бы обсуждать проблемы и давать предложения, но что толку от него когда вы без разбора "закрываете" неугодные темы и при этом до конца не разобравшись в вопросе и не решив проблему НОВИЧКА. Выругался бы, да не буду никому настроение портить :)

#17 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 384 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 00:18

Во первых просьба к новичку не злоупотреблять большим шрифтом. Может вы и в жизни любите кричать, но на данном форуме этого делать не нужно и пишите спокойно.

Если вы хотите чтобы в вопросе "до конца разобрались", пожалуйста, задавайте вопрос, а не пишите обвинения большим шрифтом.

Вы обвинили что "у вас не работает форма регистрации". Вам однозначно ответили - форма 100% работает, и сделали предложение проверить данные что вводите а также обсудить эти данные с поддержкой. Больше ответить и предложить в принципе ничего невозможно без отображения личных данных. Соответственно вопрос исчерпан и тема закрыта.

Если есть другие вопросы, то пишите их пожалуйста в более вежливой форме.

Выругался бы,

Использование капслока и так воспринимается как ругательство.

#18 bdmalex

bdmalex

Продвинутый участник

• Пользователи
  • 277 сообщений
  • Интересы:- Бухгалтерское обслуживание малых предприятий и ИП<br />- Регистрационные услуги

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 20:42

Ещё неплохо было бы сделать возможность использовать с домена 2-3 уровня для партнёров использовать прямую ссылку на Задарма, тогда и с точки зрения сео компании выгодно и у юзеров доверия больше. Подумайте, над таким вариантом....

#19 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 384 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2016 - 10:23

Вы предлагаете свой форвард сервис? Не думаю что в этом есть смысл. Сейчас почти на любой ссылке что есть на сайтах есть что-то в ее названии (что-то после знака "?") так как все активно используют аналитику. Не думаю что остались еще какие-то клиенты которые сознательно срезают аналитику, соответственно и реферальную часть не будут срезать. А вот переход на непонятный домен мало кому понравится, куда проще и понятней переход на домен zadarma.com без поддоменов.

#20 Yuriy

Yuriy

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Январь 2017 - 10:30

Я поддерживаю идею из сообщения #2.  Таким образом ситуации когда человек на одном месте (на работе) почитал мои рекомендации перещёл по партнёрской ссылке, но не зарегистировался, а лишь подробнее изучил ваш сайт, а зарегистрировался позже из другого места (например из дома), но уже не по партнёрской ссылке, а просто найдя ваш сайт в поисковике. Благо ваш сайт легко запоминается и искать его легче, чем статью с партнёрской ссылкой, искать которую смысла нет, т.к. клиенту это бонусов не добавит. Приведу пример где промокод работает.  Сам когда-то ради дополнительной халявы хостинга искал промокод на сайте ниндзя, а не на сайте ..хоста http...

Надеюсь, что этот пример никто не воспримет как рекламу ...хоста. Если что я готов по требованию администрации форума убрать ссылку и имена хостеров.

Сообщение отредактировал Igor: 09 Январь 2017 - 16:20

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей