Перейти к содержимому

Фотография

Не показывает номер звонящего

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 mirla

mirla

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Март 2012 - 16:19

Здравствуйте! Есть два вопроса по работе сервиса: 1) Подключил прямой московский номер 499. При звонке высвечивается не номер звонящего абонента, а другой (скорее всего системы). Так должно быть или можно выставить в настройках отображение номера звонящего? 2) Как с прямого мск. номера поставить переадресацию на скайп?

#2 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 945 сообщений

Отправлено 02 Март 2012 - 12:19

При звонке высвечивается не номер звонящего абонента, а другой

При звонки из SIP в обычную телефонную сеть? (просто направления звонка могут ведь быть разными).

Определение исходящего номера устанавливается в разделе "SIP настройки" https://ss.zadarma.com/mysip/

2) Как с прямого мск. номера поставить переадресацию на скайп?

В том-же разделе "SIP настройки" задается и переадресация, в том числе и на скайп.

#3 mirla

mirla

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Март 2012 - 21:52

При звонки из SIP в обычную телефонную сеть? (просто направления звонка могут ведь быть разными).
Определение исходящего номера устанавливается в разделе "SIP настройки" https://ss.zadarma.com/mysip/

когда звонят мне (при переадресации на мобильный), высвечивается не номер звонящего мне абонента, а иной.

В том-же разделе "SIP настройки" задается и переадресация, в том числе и на скайп.

нашел только как поставить переадресацию на телефон. перед полем для ввода стоит знак +. куда именно вводить логин аккаунта Skype?

#4 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 945 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 12:53

когда звонят мне (при переадресации на мобильный), высвечивается не номер звонящего мне абонента, а иной.

Мы не гарантируем передачи номеров в 100% случаев.

нашел только как поставить переадресацию на телефон. перед полем для ввода стоит знак +. куда именно вводить логин аккаунта Skype?

На той-же странице (SIP настройки) справа написано как его вводить правильно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей