Перейти к содержимому

Фотография

Голосовое приветствие - телефоны доступа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 rnikulin

rnikulin

Участник

• Пользователи
  • 73 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 20:10

А не могли бы вы убрать из голосового приветствия: Вас приветствует компания Задарма? Оставить только: Наберите внутренний номер абонента. Понимаю, реклама, но получается как-то не понятно куда я попал..

#2 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 945 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2012 - 20:29

Обсудим, но пока не обещаю что сможем.

#3 bdmalex

bdmalex

Продвинутый участник

• Пользователи
  • 277 сообщений
  • Интересы:- Бухгалтерское обслуживание малых предприятий и ИП<br />- Регистрационные услуги

Отправлено 21 Июнь 2012 - 16:52

Понимаю, реклама, но получается как-то не понятно куда я попал..

Наоборот - очень даже понятно, что вы попали на телефон доступа какой компании.
Если активно используете пару-тройку провайдеров, такое приветствие - очень даже неплохое подспорье.
И никакой рекламы в этом я вообще не вижу.

#4 rnikulin

rnikulin

Участник

• Пользователи
  • 73 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2012 - 11:02

Наоборот - очень даже понятно, что вы попали на телефон доступа какой компании.
Если активно используете пару-тройку провайдеров, такое приветствие - очень даже неплохое подспорье.
И никакой рекламы в этом я вообще не вижу.

Я звоню не в компанию Zadarma, а клиенту компании Zadarma. Это немного разные вещи. :rolleyes:

#5 bdmalex

bdmalex

Продвинутый участник

• Пользователи
  • 277 сообщений
  • Интересы:- Бухгалтерское обслуживание малых предприятий и ИП<br />- Регистрационные услуги

Отправлено 26 Июнь 2012 - 11:08

Я звоню не в компанию Zadarma, а клиенту компании Zadarma. Это немного разные вещи. :rolleyes:

В таком случае могу сказать, только что вы звоните на 5 значный номер "во внутреннию SIP-сеть компании Zadarma",
а клиент или сотрудник на этом номере, уже неважно...

#6 Dtmn

Dtmn

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Июль 2012 - 20:15

А не могли бы вы убрать из голосового приветствия: Вас приветствует компания Задарма?
Оставить только: Наберите внутренний номер абонента.
Понимаю, реклама, но получается как-то не понятно куда я попал..

Присоединяюсь к пожеланию, если можно уберите "вас приветствует..."
До этого же было просто "...введите вн.номер абонента".
Спасибо!

#7 vsesweet

vsesweet

Бывалый

• Пользователи
  • 34 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 17:06

+1 к пожеланию Я понимаю, что некоторые используют номера доступа для своих целей. Но все же, звонящий теряется при услышанной фразе "Вас приветствует проект Задарма". На самом деле, абонент звонит Васе (Коле, Саше, Пете....) и ему все равно через кого идет связь и не знает никакого Задарму. Оставьте автоинформатор, который стоит на заграничных номерах доступа (Enter SIP number. Введите SIP номер)

#8 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 945 сообщений

Отправлено 20 Август 2012 - 23:29

На большинстве английских номеров также стоит приветствие, на тех которых нет оно будет.

#9 Le Terrible

Le Terrible

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 12:20

Присоединяюсь к пожеланию: уберите "Вас приветствует..." Благодарю за внимание !

#10 Dtmn

Dtmn

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 21:46

Уважаемые создатели проекта! Спасибо за предоставляемые возможности, вы действительно одни из лучших на рынке. Чтобы было еще лучше, прислушайтесь пожалуйста к совету: "Задарма" в приветствии звучит странно :rolleyes: , особенно для тех, кто не знает что это значит по-украински. Может действительно рассмотрите возможность убрать название проекта из приветствия?

#11 vsesweet

vsesweet

Бывалый

• Пользователи
  • 34 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 12:11

Возможно, когда не будет фразы "Вас приветствует проект Задарма", то и в Украине можно будет сделать входящие линии для внутренних добавочных номеров. В таком случае не происходит перепродажа трафика или изменение маршрутизации звонков. В фразе "Введите добавочный номер абонента" подразумевается, что звонок будет адресован на внутренний номер абонента компании (по принципу мини АТС в офисе).

#12 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 945 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 12:16

Эта фраза никак не влияет на предоставление номеров в Украине. Просто в этой стране неадекватно относятся к конкуренции. Как только номер появится его заблокируют и еще жалобу напишут.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей