Перейти к содержимому

Фотография

Подбор Номера

Сообщений в теме: 3

#1 lenny

lenny

Участник

• Пользователи
  • 86 сообщений

Отправлено 04 Август 2017 - 14:39

У меня это пожелание с тех времен, как начал пользоваться задарма

1) разрешите использовать мнемонику в поиске. Я понимаю, что в России и странах СНГ не особо ей пользуются, но реально так проще запоминать номера (особенно скажем если можно найти подходящее слово, чем руками преобразовывать и вбивать), но это удобно. В т.ч. можно было бы разрешить в других местах, скажем Skype or Google Hangouts позволяют звонить если вставить номер буквами. затрат на 9 замен перед отправкой номера.

2) добавьте ссылку где можно будет посмотреть все доступные номера, а не 20 случайных

3) вводим для российских мобильных 7958756 следом идёт подсеть с 8, набираем её и "Вы ввели некорректный номер"

#2 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 887 сообщений

Отправлено 07 Август 2017 - 11:25

1) Обязательно будет, так как у нас есть клиенты и с континента где это крайне популярно.

2) Невозможно. Список будет устаревать за несколько секунд так другие клиенты в это время его тоже смотрят и бронируют.

3) Ограничение по длинне. Можете вводить номер не с начала (без 7 или без 79).

#3 lenny

lenny

Участник

• Пользователи
  • 86 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 11:54

[2] по поводу устаревания, да номер устареть может, но он может устареть когда он покажется двум человекам разом.

я сейчас/раньше выходил из ситуации, послав 1000 запросов, и выбрав уникальные, но это странный метод.

[3] по ограничению с длинной, я если честно не понял, в чём смысл его делать? поставить длину соотв. длине номер, для +7 -- это 11 цифр, для 38 -- это буте 13. Скажем я хочу проверить цифры совпадающие с чем то ближе к началу номера, но не в начале номера, если делать поиск по цифрам получим всё что в начале, но не то, что в конце, это можно обойти если вводя номер с начала и последовательно проверяя нужные нам цифры. И тут мы слегка возвращаемся к п.2.

#4 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 887 сообщений

Отправлено 11 Август 2017 - 14:18

Обновим фильтры и будем блокировать тех кто пытается обновить 1000 раз.

Это уже флуд сервера и нарушение правил.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей