Перейти к содержимому

Фотография

Бесплатные звонки за границу с мобильного телефона

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#21 bdmalex

bdmalex

Продвинутый участник

• Пользователи
  • 277 сообщений
  • Интересы:- Бухгалтерское обслуживание малых предприятий и ИП<br />- Регистрационные услуги

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 17:47

Цитата(Igor @ 30.11.2011, 14:59) <{POST_SNAPBACK}>
Для центрального региона у них отличная услуга "Домашний регион" http://mobile.beelin...6f-d0be02800603
По ней можно действительно звонить и меньше чем по рублю.

Cтранная услуга, стоит 60 рублей в месяц и действтует в только в роуминге.
Где вы у Билайна нашли тариф дешевле рубля ?
Тариф «Всё включено L», но там можно получить 300 минут за 425 рублей в месяц(если на год контракт подписать), получается 425/300~1.41рубля
Требую огласить тариф, на котором вы нашли звонок дешевле рубля у Билайна!!!
Страна должна знать своих героев !!!

#22 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 893 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 18:00

Это ведь в перепосте с другого форума моем было:
"Действительно, если все так, то москвичу и жителям тульского Билайна «Домашний регион», можно использовать бесплатную Zadarma за 50 копеек в минуту и 2 рубля в сутки!
Тулякам точно везет. Их Megafon предоставляет услугу В Москве как дома."

Сам нюансы этого тарифа в Туле не проверял.

#23 Dezingof

Dezingof

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 14:06

Скажите, а когда можно будет подключать к системе номера Скайлинка? Я имею ввиду поля, где регистрируются 5 номеров. Сейчас при попытке зарегистрировать система пишет "Извините, в настоящий момент услуга не предоставляется с данных номеров." sad.gif
А то на скайлинке тариф 1р за минуту на все номера Москвы..... было бы неплохо иметь возможность работать с системой и со Ская.

#24 bdmalex

bdmalex

Продвинутый участник

• Пользователи
  • 277 сообщений
  • Интересы:- Бухгалтерское обслуживание малых предприятий и ИП<br />- Регистрационные услуги

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 16:30

Цитата(Dezingof @ 1.12.2011, 15:06) <{POST_SNAPBACK}>
Скажите, а когда можно будет подключать к системе номера Скайлинка?

Думаю, никогда...Потому что, все тогда перебегут на тариф, в котором звонок на Скайлинк будет 30 копеек и ...фактически проект Задарма будет оплачивать ваш междугородний звонок. Оно им думаете это надо ? Вы звоните на Скайлинк номер. Арендатором номера является проект.
Прибыль они получают за счёт оплаты вами интерконнекта, а если его убрать откуда прибыль извлекать ?
Простое экономическое обоснование, imho. Специально, не стал переходить на подробности в рублях и копейках. Но на мой взгляд - данная услуга, достаточна и прозрачна. Если мне память не изменяет, раньше так Задарма работало на Украине. А теперь вот так же работает в РФ...

#25 Dezingof

Dezingof

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 16:33

Да я не в курсе, кто там и как зарабатывает - просто интересно было, есть ли смысл ждать. Ок. Thnx.

#26 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 893 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2011 - 12:43

Смысла ждать нет т.к. даже если и попытаться это сделать то нужно сложное согласование тарифов и биллинга со скайлинком, которое врядли окончится успехом. Потому в ближайшем будущем 100% этого не будет.

#27 alexpav

alexpav

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 18:04

Цитата(bdmalex @ 1.12.2011, 16:30) <{POST_SNAPBACK}>
Думаю, никогда...Потому что, все тогда перебегут на тариф, в котором звонок на Скайлинк будет 30 копеек и ...фактически проект Задарма будет оплачивать ваш междугородний звонок. Оно им думаете это надо ? Вы звоните на Скайлинк номер. Арендатором номера является проект.
Прибыль они получают за счёт оплаты вами интерконнекта, а если его убрать откуда прибыль извлекать ?
Простое экономическое обоснование, imho. Специально, не стал переходить на подробности в рублях и копейках. Но на мой взгляд - данная услуга, достаточна и прозрачна. Если мне память не изменяет, раньше так Задарма работало на Украине. А теперь вот так же работает в РФ...

Да так и было. кажется был номер на PeopleNet и на него с внутри сети нельзя было позвонить.

Кстати в планах нет сделать подобное в Украине опять?

#28 bdmalex

bdmalex

Продвинутый участник

• Пользователи
  • 277 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2011 - 22:52

Цитата(alexpav @ 10.12.2011, 19:04) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати в планах нет сделать подобное в Украине опять?

Пока не будут решены организационно-юридические проблемы, то вряд ли

#29 m1tr1k

m1tr1k

Бывалый

• Пользователи
  • 34 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2011 - 01:48

всё супер. имеется безлимитный мск бииишка, сегодня около часа общался с 3мя номерами Казахстана.
дозвоны:
на первый - с первого раза
на второй - с 3его - 4ого..
на третий - со 2ого...
напрягает, но free! ohmy.gif)
за монеты общаюсь по прекрасным тарифам с укр моб.. (опять же с мобилы..)
вообщем ВРОДЕ всё ок, спасибо.
Вопрос по поводу России: Все города включены в зону фри? (городские номера)
+++ Планируется ли создать статистику таких звонков через аккаунты? (ВэбИнтерфейс)

#30 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 893 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2011 - 12:30

Цитата
на второй - с 3его - 4ого..
на третий - со 2ого...

Попробуйте подставить 888 перед иностранным номером, тогда пойдет через альтернативного поставщика и может Вам больше понравится качество.
Хотя если просто не берут трубку или занято с той стороны то делать этого нет смысла smile.gif

Цитата
Вопрос по поводу России: Все города включены в зону фри? (городские номера)

Да все.

Цитата
Планируется ли создать статистику таких звонков через аккаунты? (ВэбИнтерфейс)

Все платные звонки в нем уже отображаются.

#31 bdmalex

bdmalex

Продвинутый участник

• Пользователи
  • 277 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 11:40

Цитата(m1tr1k @ 11.12.2011, 1:48) <{POST_SNAPBACK}>
всё супер. имеется безлимитный мск бииишка, сегодня около часа общался с 3мя номерами Казахстана.

Если не секрет, что за тариф ?

#32 m1tr1k

m1tr1k

Бывалый

• Пользователи
  • 34 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2011 - 20:06

корпоративный.. 1700p/мес - full unlim MSK, MO + 3.000мин на Биишку России.
с задармой, так вообще получается и любой городской города России и ещё 69+ есть даже и мобильные.
Вообщем даволен, молодцом мужики.

#33 bdmalex

bdmalex

Продвинутый участник

• Пользователи
  • 277 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 15:14

Цитата(m1tr1k @ 13.12.2011, 21:06) <{POST_SNAPBACK}>
корпоративный.. 1700p/мес - full unlim MSK, MO + 3.000мин на Биишку России.

То что тарифный план не для частного пользователя - это понятно. А как называется тариф ?
Просто я в офисе Билайна на прошлой неделе не нашёл в списке ни одного такого безлимитного тарифа,
а в тех что были цена звонка на Скайлинк была дороже 2 рублей. А это уже - не интересно, ищется цена дешевле МГТСа.
В МГТСе цена ровно 1,5рубля

#34 bdmalex

bdmalex

Продвинутый участник

• Пользователи
  • 277 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 15:27

Хотя я кажется понял, у вас стандартный "Формула свободы - Москва" с подключенной опцией "Плюс" и годовым контрактом,
там даётся 4000минут на любые московские телефоны.

Получается примерно 43 копейки за минуту разговора, если всё выговаривать. Отличный вариант - но наверняка у Билайна ещё
есть какие-нибудь дополнительные фишки. Чтото мне мало верится в такую щедрость.

#35 m1tr1k

m1tr1k

Бывалый

• Пользователи
  • 34 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 18:17

Не угадали, у меня корп. тариф серии ВИП, на сайте его нет. скидок много.. доп. на год - 20%, вип номер - 10% (серии 000), 15% скидка на организацию. rolleyes.gif
лан, перестаём оффтопить.
dry.gif

#36 defueler

defueler

Бывалый

• Пользователи
  • 49 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2011 - 21:11

Из публичных тарифов, что что знаю(безлимиты не беру там и так все ясно):

http://moscow.megafo...category=4#more + Опция http://moscow.megafo...e_mobilnie.html

В итоге 90 копеек посекундно с первой секунды при нахождении в Москве и области и 1.80 рубля везде в России.

Лучший вариант по моему мнению.

МТС:

http://www.mts.ru/ta...ffs/red_energy/ + Выгодные звонки из Московской области - 95 копеек из области и 1.80 из Москвы

Билайн:

http://mobile.beelin...60-1a8b6f5ea062 - 1.77 рубля но посекундно

Вообще у билайна из общедоступного нихрена сильно вкусного кроме "псевдоанлимов" - они одинаковы у всех трех.

Из "псевдоанлимов" куча вариантов (бери любой, цена от 700 рублей за 3000 минут в месяц)

Есть еще полузакрытые тарифные планы на основе дневного калькулятора. (что то типа - первые 5 минут в день по 3 рубля на все местные вызовы, дальше 90% скидка от этих трех рублей; другими словами минута будет стоить в районе 30 копеек)

Если интересно развитие темы, спрашивайте, я на тарифах собаку съел smile.gif

#37 bdmalex

bdmalex

Продвинутый участник

• Пользователи
  • 277 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2011 - 15:37

Цитата(defueler @ 14.12.2011, 22:11) <{POST_SNAPBACK}>
1.80 из Москвы

Это на мой взгляд, дорого.Дешевле тогда со стационарного за 1,5рубля звонить.
Кстати, я вообще нашёл просто супервариант для особо болтливых.

СDMA-2012 от КантриКома(!).
Дают номер 7499 и безлимитные тарифы на все сотовые и стационарные, и без абонентской платы.
Жаль, только придётся новую трубу при этом покупать.

#38 defueler

defueler

Бывалый

• Пользователи
  • 49 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 07:04

Цитата(bdmalex @ 29.12.2011, 15:37) <{POST_SNAPBACK}>
Это на мой взгляд, дорого.Дешевле тогда со стационарного за 1,5рубля звонить.
Кстати, я вообще нашёл просто супервариант для особо болтливых.

СDMA-2012 от КантриКома(!).
Дают номер 7499 и безлимитные тарифы на все сотовые и стационарные, и без абонентской платы.
Жаль, только придётся новую трубу при этом покупать.

Там подключение вроде как 80000 рублей (это т.н. "вечный" безлимит без абонки но вот такая вот плата за подключение)

Это, как вы сами написали CDMA. CDMA в Московском регионе только один - МСС. А задарма говорит, что звонки с МСС проходить не будут

#39 bdmalex

bdmalex

Продвинутый участник

• Пользователи
  • 277 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 08:25

Цитата(defueler @ 30.12.2011, 7:04) <{POST_SNAPBACK}>
Там подключение вроде как 80000 рублей (это т.н. "вечный" безлимит без абонки но вот такая вот плата за подключение)
Это, как вы сами написали CDMA. CDMA в Московском регионе только один - МСС. А задарма говорит, что звонки с МСС проходить не будут

Подключение там - 57800. Но CallerID --> 499. И на данный момент Задарма такие номера "не фильтрует", хотя они уже в курсе..smile.gif..

#40 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 893 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2011 - 11:51

Уже уточнили, уже в курсе, все эти тарифы:
http://www.alloincog...s/alloincognito
работать не будут т.к. используют внутрисетевой трафик МСС

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей