Перейти к содержимому

Фотография

ДЕЛАЕМ ИТОГИ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 ЮЗЕР

ЮЗЕР

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 14:10

Короче говоря, на сегодня 17.12.2008, сделал итоговую для себя.
Хочешь много говорить с миром-бери Киевстар "Неограниченный"
По-немногу: покупай постоянно пакеты Лайф "Простой" (стартовый 25 грн.=25 грн. на счету/и 100 мин. по 25 коп.[можно сразу штук 10 купить] но,говорить по 25 коп. пожно ТОЛЬКО 30мин.в день)... Пока лучшего не нашёл.

P.S.: У кого будут новости-обязательно поделитесь!!!!!!!!

#2 ЮЗЕР

ЮЗЕР

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 21:02

О! Ещё нашёл подобие "Простого" Лайфа- МТС "Супер свободный" (100 мин. по 25 коп.,а вот свыше ста минут-70 коп.)

#3 Dmitry

Dmitry

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 2 009 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 16:15

Посмотрим, может действительно с пиплнетом прийдем к какомуто тарифу специально заточенному под нашу услугу.
Если чтото такое произойдет - сообщу.

#4 lexer

lexer

Бывалый

• Пользователи
  • 30 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 20:09

есть ли продвижения?

#5 Dmitry

Dmitry

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 2 009 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 18:09

Продвижение очень простое, сегодня запущена новая услуга Интернет-телефонии от Zadarma

Теперь можно например купить пакет от Utel-а (у них 3G интернет), настроить мобильный интернет клиент и выбрать либо наш простой тариф с тремя бесплатными странами и дешевыми остальными, либо например безлимит за 92 гривны, в котором есть 1000 минут в 30 стран
Учитывая что минута разговора расходует около 0.3 мегабайта а мегабайт на утеле выходит 10 копеек, получаем что в сумме международные звонки выйдут по 12 копеек за минуту

#6 lexer

lexer

Бывалый

• Пользователи
  • 30 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 19:33

Dmitry, можно подробнее об вышеизложенном!
Если купить пакет от Utel-а (у них 3G интернет), мобильный ведь должен обязательно "держать" связь 3g?
Какие именно 3 страны у вас являються бесплатными ? Вообще попродробнее опишите все процедуры, возможно создадите отдельный топик с подробными инструкциями ? Пли3

#7 Dmitry

Dmitry

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 2 009 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 22:44

Все вопросы крайне приветствуются, услуга новая и будет еще дополнятся множеством комментариев и инструкций!

Цитата
Если купить пакет от Utel-а (у них 3G интернет), мобильный ведь должен обязательно "держать" связь 3g?

Да, телефон должен поддерживать 3G. В принципе можно и не через Утел и через GPRS, но цена мегабайта там выше а качество связи для телефонии не всегда хватает.
У меня например Nokia E51 , недорогой телефон умеет 3G, плюс в нем есть сразу встроенный клиент Интернет-телефонии.

Также о телефонах типах связи и настройках можете посмотреть здесь:
http://zadarma.com/intertel/usemob/

Сравнительный список бесплатных стран в разных трех тарифах (два вторых с абонплатой первый без абонплаты) Вы можете увидеть здесь:
http://zadarma.com/intertel/tariff/
Полный список бесплатных стран в безлимитных тарифах Вы можете увидеть здесь:
http://zadarma.com/intertel/unlim30
http://zadarma.com/intertel/unlim90

Тоесть краткая инструкция следующая:

1.Покупаем карточку Utel
2. Вставляем ее в телефон с 3G
3. если телефон не нокия Е или N серии, то ставим програмку для звонков, например fring
4. выбираем тариф для звонков и пополняем счет
5. звоним, принимаем входящие звонки, вобщем радуемся жизни smile.gif

#8 IS1971

IS1971

Бывалый

• Пользователи
  • 49 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 10:57

Цитата(Dmitry @ 27.10.2009, 18:09) <{POST_SNAPBACK}>
и выбрать либо наш простой тариф с тремя бесплатными странами и дешевыми остальными, либо например безлимит за 92 гривны, в котором есть 1000 минут в 30 стран

Вот это не совсем понял, я зарегистрировался, выбрал Стандарт, акционный тариф (стоимость 0.00 у.е.) Мне нужны звонки только в Польшу. Позвонил и после звонка с моего счета 0,5 USD списало 0.037 USD. При каком варианте будет "с тремя бесплатными странами". Полной халявы коречно не хочу и так Ваша служба - СУПЕР, но читаю и не совсем понимаю, как должно быть.

И еще вопрос, какая будет стоимость всетаки звонка на польского мобильного оператора через Интернет-Телефонию (Использую Fring). В таблице тарифов пишет Польща - 0,019USD. Если на своей странице статистики выбираю "Узнать стоимость звонка по номеру", то там получается вроди бы как это цена при звонке на стационарный номер, а на мобильный она больше все таки.

Если же я изменю тариф на Безлимитный 15 дней (стоимость 6.00 у.е.), то какая стоимость звонка будет на польского мобильного оператора, 0 USD - следую таблице тарифов или всетаки эта таблица только для стационарных номеров.

И еще, как пополнять счет на Интернет-Телефонию. Подходят ли ваучеры которые можна купить в терминалах. Просто смущает, что они в гривнях, а счета Интернет-Телефонии в валюте.

ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ЗА ВАШУ УСЛУГУ. ОНА СУПЕР.

#9 Dmitry

Dmitry

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 2 009 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2009 - 14:01

Цитата
Вот это не совсем понял, я зарегистрировался, выбрал Стандарт, акционный тариф (стоимость 0.00 у.е.) Мне нужны звонки только в Польшу. Позвонил и после звонка с моего счета 0,5 USD списало 0.037 USD. При каком варианте будет "с тремя бесплатными странами". Полной халявы коречно не хочу и так Ваша служба - СУПЕР, но читаю и не совсем понимаю, как должно быть.

После регистрации при входе на Вашу страницу, есть подпись о том что бесплатные минуты в тарифе становятся доступными при первом пополнении счета.

Цитата
И еще вопрос, какая будет стоимость всетаки звонка на польского мобильного оператора через Интернет-Телефонию (Использую Fring). В таблице тарифов пишет Польща - 0,019USD. Если на своей странице статистики выбираю "Узнать стоимость звонка по номеру", то там получается вроди бы как это цена при звонке на стационарный номер, а на мобильный она больше все таки.

Приношу извинения, таблицу тарифов изменили, в список бесплатных входят только стационарные польские направления.

Цитата
И еще, как пополнять счет на Интернет-Телефонию. Подходят ли ваучеры которые можна купить в терминалах. Просто смущает, что они в гривнях, а счета Интернет-Телефонии в валюте.

При пополнении гривны пересчитываются в у.е.

#10 nickolj

nickolj

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 19:24

Цитата(Dmitry @ 28.10.2009, 14:01) <{POST_SNAPBACK}>
После регистрации при входе на Вашу страницу, есть подпись о том что бесплатные минуты в тарифе становятся доступными при первом пополнении счета.

на сколько пополнить счет, чтобы воспользоваться тарифом «Стандарт, акционный тариф» для бесплатных звонков в Россию, США?

#11 Dmitry

Dmitry

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 2 009 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 23:06

Хотя-бы на 10 гривен.
И, естественно, сами эти деньги Вы сможете потратить звоня на другие направления.

#12 aaagrant

aaagrant

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 02 Август 2010 - 23:34

эх жалко что на супер-безлимите нет украины как бесплатной. хотя бы на стационарные. можно было бы еще баксов 5 добавить и сделать еще украину на стационарную. я и так взял этот супербезлимит, но напрягает что нет украины , я бы с удовольствием доплатил бы. и скажите в армению звонки на стационарные бесплатно только в ереван звонить или на все стацинарные армении??

#13 n25

n25

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 03 Август 2010 - 08:45

Цитата(aaagrant @ 3.8.2010, 0:34) <{POST_SNAPBACK}>
можно было бы еще баксов 5 добавить и сделать еще украину на стационарную.

Может и танцы с бубном, но дешевле всего в Украину звонить из IP-телефонии укртелекома, а на отдельные города и Билайн в корпорации - через IP-телефонию Билайн-бизнес.

#14 Dmitry

Dmitry

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 2 009 сообщений

Отправлено 03 Август 2010 - 11:21

Если Вы живете в Украине то можете приобрести через нас Украинский номер и звонить по 5.4 копейки в минуту (тоесть менее 1 цента).

Если не живете в Украине то ни Укртелеком ни Билайн Вам не помогут звонить дешевле.

#15 chepil

chepil

Участник

• Пользователи
  • 77 сообщений

Отправлено 03 Август 2010 - 11:40

Цитата(Dmitry @ 3.8.2010, 12:21) <{POST_SNAPBACK}>
Если Вы живете в Украине то можете приобрести через нас Украинский номер и звонить по 5.4 копейки в минуту (тоесть менее 1 цента).

Если не живете в Украине то ни Укртелеком ни Билайн Вам не помогут звонить дешевле.

Но вот только ваш Украинский номер стоит $50 и $8 абонплата, а Укртелеком дает подобный номер изначально и как-никак у них звонки в Украину дешевле чем у вас:( По этому сейчас для звонков домой я использую Укртелеком, для роуминга также его (переадресация мобильного на SIP) для звонков заграницу Gizmo5 с подключенным прямым номером без абонплаты.

#16 GABRI

GABRI

Продвинутый участник

• Пользователи
  • 137 сообщений

Отправлено 03 Август 2010 - 12:04

Цитата(chepil @ 3.8.2010, 15:40) <{POST_SNAPBACK}>
Но вот только ваш Украинский номер стоит $50 и $8 абонплата, а Укртелеком дает подобный номер изначально и как-никак у них звонки в Украину дешевле чем у вас:( По этому сейчас для звонков домой я использую Укртелеком, для роуминга также его (переадресация мобильного на SIP) для звонков заграницу Gizmo5 с подключенным прямым номером без абонплаты.

А как получить номер укртелекома(я же за границей)?И можно поподробнее схему по гизмо(если можно с ссылками на тарифы).Я сам живу в России и очень часто звоню на Украину

#17 Dmitry

Dmitry

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 2 009 сообщений

Отправлено 03 Август 2010 - 12:04

Укртелеком дает НЕ городские номера, потому сложно его назвать подобным.

Номер Укртелекома нельзя поулчить за границей.

Ссылки на чужие тарифы на этом форуме не приветствуются и будут удалены как спам.

#18 GABRI

GABRI

Продвинутый участник

• Пользователи
  • 137 сообщений

Отправлено 03 Август 2010 - 12:17

Цитата(Dmitry @ 3.8.2010, 16:04) <{POST_SNAPBACK}>

Ссылки на чужие тарифы на этом форуме не приветствуются и будут удалены как спам.

На мне числится укртелекомовский номер- можно наверное получить!Думаю дешевле будет,чем 10 центов за минуту.Ждать от задарма номерную базу на 089 уже нет сил.

#19 chepil

chepil

Участник

• Пользователи
  • 77 сообщений

Отправлено 03 Август 2010 - 12:59

Цитата(Dmitry @ 3.8.2010, 13:04) <{POST_SNAPBACK}>

Я не люблю спорить и пусть будет по вашему.
Но установив переадресацию с номера Утэл на 089 и попав за границу все что нужно включить wi-fi в нетбуке или в телефоне и выходит доступный роуминг. Для совершения звонков вне Украины подойдет Задарма :-) раз уж вы запретили говорить о других операторах :-)
На самом деле вы хорошая компания но в силу каких-то причин "топчетесь на месте" ведь главное не то сколько абонентов вы подключили к своей сети, а скольких смогли удержать. Укртелеком ориентирует себя на звонки в Украину и он изначально предоставил такую функцию, как голосовая почта и реальный caller id, которые мне были очень необходимы. И еще раз повторюсь у них цены ниже.

#20 GABRI

GABRI

Продвинутый участник

• Пользователи
  • 137 сообщений

Отправлено 03 Август 2010 - 13:32

quote name='Dmitry' date='5.7.2010, 18:11' post='10895']
Именно с укртелекомом работать не планируем. Телеком слишком ревностно относится к любым другим продавцам звонков за границу.
Но номера из 089 есть не только у телекома, потому, надеюсь в ближайшее время, подобные номера будем и мы выдавать. Сейчас уже ведутся переговоры и технически почти все готово.
[/quote]
Я думаю цены будуту ЗАДАРМА нижеи абонки не будет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей