Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос по смене тарифа

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 alexonik

alexonik

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2011 - 22:38

Здравствуйте, я выбрал тарифный план бесплатный.

Вот вычитал на форуме
Цитата
300 бесплатных минут в 20 стран мира действуют 60 дней, после этого Вы можете продолжать пользоваться тарифом, и деньги никуда не сгорают, но в эти 20 стран уже звонки будут платные.

Жаль, что сразу не указываете, сколько стоимость звонков после использования бесплатных минут.

Пришел к выводу, что это тариф мне не очень подходит. Можно ли сменить тариф на стандартный? Что делать?
И попутно вопрос по тарифу стандартный . На какую сумму надо пополнять счет в стандарте, чтобы пришли 100 минут.

#2 skif

skif

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2011 - 11:52

Все довольно везде прозрачно написано: после регистрации, ты был активирован на тариф стандарт...надо было перейти в раздел этого плана..
- http://zadarma.com/ru/intertel/tariff/ все тарифы и сколько стоит (в окошке можно проверить стоимость звонка на номер)
внизу посмотреть стоимость звонка по странам...(после окончания бесплатный мин)
- при переходе с бесплатного в стандартный, просто потеряешь бесплатные минуты (деньги останутся)..
- когда в стандартном тарифе пополнишь минимальной суммой, тогда и получишь в три страны 100 беспл. мин
- миним. платеж 10 гривен по "Пополнение счета кодом доступа «Zadarma»" .. читай внимательно раздел :пополнить счет..
я в Донецкой обл.. использую терминалы МобиАзс для пополнения.. очень удобно

#3 support

support

Бывалый

• Администраторы
  • 33 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2011 - 17:53

Цитата(alexonik @ 18.2.2011, 22:38) <{POST_SNAPBACK}>
Пришел к выводу, что это тариф мне не очень подходит. Можно ли сменить тариф на стандартный? Что делать?

Позвоните в службу поддержки (номер 00000), обратитесь через online-чат или электронную почту. Вам изменят тариф.

Цитата(alexonik @ 18.2.2011, 22:38) <{POST_SNAPBACK}>
И попутно вопрос по тарифу стандартный . На какую сумму надо пополнять счет в стандарте, чтобы пришли 100 минут.

100 минут действуют на звонки в Москву, Санкт-Петербург, США и Китай.
Для их получения пополните счет минимум на 10грн

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей