Перейти к содержимому

Фотография

Скан Паспорта

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Gaidamak

Gaidamak

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2017 - 15:42

Хотел зарегистрировать входящий номер, но отпугивает требование скана паспорта при полном отсутствии в договоре указания на обработку персональных данных.  Не получится ли так, что по этому скану с подписью завтра оформят где-нибудь кредит? 

#2 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 894 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 11:31

В соглашении пользователя "14. ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ"

Но он отображается только для тех регионов где официально есть представительства Zadarma.

У вас определился IP на форуме как РФ, для России это как раз пункт 14. Похоже вы зашли на сайт из под другого IP через какой-то левый vpn/proxy вот вам и не отобразился этот пункт.

#3 kok

kok

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июль 2018 - 20:37

Здравствуйте!

Меня тоже очень беспокоит вопрос конфиденциальности. Ломают всех и вся... Чтобы хоть как-то себя обезопасить, возможно ли вложить разворот паспорта в прозрачный канцелярский файлик и сверху _светлым_ маркером написать

ZADARMA

так, чтобы это не мешало восприятию текста и фото? Надеюсь на Ваше понимание. Вы меня однозначно идентифицируете, а я обезопасю себя от описанного топикстартером в случае форс-мажора с базой данных Zadarma.

#4 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 894 сообщений

Отправлено 20 Июль 2018 - 13:11

Но я не занимаюсь документами потому не могу точно сказать, можете написать заявку в поддержку и спросить.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей