Перейти к содержимому

Фотография

Приложение Для Android. Предложения И Пожелания.

Сообщений в теме: 3

#1 aleksqqq

aleksqqq

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 10:30

Здравствуйте. 

Не нашел такой темы, поэтому создаю новую.

Пару месяцев пользуюсь приложением. Столкнулся с некоторыми неудобствами.

Отсюда возникают такие, нужные мне, пожелания:

1) Отображать точное время звонка вместо примерно часов назад, Например "14:37", а не "2 ч. назад".

2)Иметь возможность скопировать номер из истории звонков. Или сохранить номер в телефонной книге в виде обычного телефонного номера, а не ссылкой на приложение как сейчас.

3)Иметь возможность просмотреть где либо историю входящих звонков. На сайте или в приложении, не важно. Я хочу чтобы при переадресации отображался мой id, но в таком случае, если телефон с приложением не будет подключен к интернету, то я никогда не узнаю с какого номера мне звонили.

#2 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 788 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 15:06

В планах есть полный рефакторинг android телефона, постараемся учесть пожелания.

#3 Lighter

Lighter

Бывалый

• Пользователи
  • 37 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2019 - 17:58

Товарищи дорогие, у вас паранойя по теме безопасности?капча при регистрации еще ладно, но капча при просто входе на сайт - это уже трендец. ладно бы что-то простое, но гуловская с мелкими картинками, на которых ни черта не видно, тыкаешь наугад

#4 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 788 сообщений

Отправлено 04 Март 2019 - 13:16

Капча появляется для доменов почты которых часто фигурируют в базах украденных где-то паролей и потом массово проверяются (вроде мейл.ру и подобных).

Чтобы 100% не было капчи никогда, используйте почту на своем собственном домене.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей