Перейти к содержимому

Фотография

Бесплатный Коллтрекинг Zadarma

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Rbs

Rbs

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 17:33

Спасибо за быстрый ответ! :)

>/v1/statistics/

имел ввиду больше NOTIFY_END 

в статистике тоже, наверное, полезно будет. Но как сводить данные в таком случае, пока не понятно.

#22 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 815 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 00:47

В конце звонка выдать данную информацию к сожалению невозможно.

Либо отдельное уведомление с каким-то периодом (например раз в пол часа) либо выгружать из статистики. В данном случае смысл идентичен, через время забрать информацию про ID.

#23 Artem S.

Artem S.

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 13:20

Добрый день, товарищи!

издеваетесь, уже начиная с самой регистрации на форуме...

1. при регистрации указываем Имя пользователя (ну очевидно, ФИО там и т.д.) + почта

но когда логинишься, ну зачем авторизовываться по Имени пользователя то? сделайте почту... издевательство.. :)

2. пишу вам в онлайн чат, пишу, а никто отвечать не хочет... грустно, не пишите тогда, что вы онлайн

3. предлагаю вам потратить денег и посмотреть как у ..... сделаны подмены номеров, там очень широкие возможности, которых у вас, к сожалению не хватает.

в частности:

3.1 если у меня есть тег <a href='123123'>123123</a> то как произойдет подмена? только внутри <a></a> поменяется или тег href тоже поменяется?

3.2 если мне нужно поменять только href без подмены контента внутри, как мне быть?

3.3 если мне принципиально отдельно подменять код, отдельно номер телефона, то как мне быть? например, в случаях когда код города маленьким шрифтом, а телефон большим,

итого:

1. вам нужны шаблоны для подмены номера, в которых можно вставлять отдельно как код города, так и телефон например в элементы <span class='zp-code'></span> вставлялся контент XXXX, а в <span class='zp-phone'>XXX-XXXX</span>

2. шаблоны, которые умеют работать не только с .text() но и с .html() данными, например чтобы в <div class='zphone'></div> вставились два span-а, <span class='small'>+X (XXX)</span><span class='big'>XXX-XXXX</span>

в противном случае приходится подменять номер телефона ТОЛЬКО в текстовые данные, и юзабилити (кликанье на номер) остается невозможным.

#24 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 815 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2019 - 15:58

Переслал разработчикам вопрос, обсудят.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей