Перейти к содержимому

Фотография

Отправка SMS

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Valery

Valery

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Июль 2012 - 05:42

Очень часто звоню на мобильные телефоны. Все прекрасно. Но СМС кому отправлял, они не получали. Может кто подскажет, что нужно мне сделать, чтобы я получал СМС и отправлял. Благодарю.

#2 piroJOKE

piroJOKE

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Июль 2012 - 20:03

Принимать смс-ки невозможно. Обещали еще зимой, но так ничего и не сделано пока.

#3 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 828 сообщений

Отправлено 23 Июль 2012 - 12:21

Функция приема СМс будет возможна только для Московских бесплатных номеров, и только при специальной авторизации.
Когда точно, пока информации нет.

#4 patron

patron

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 18:26

Цитата(Igor @ 23.7.2012, 13:21) <{POST_SNAPBACK}>
Функция приема СМс будет возможна только для Московских бесплатных номеров, и только при специальной авторизации.
Когда точно, пока информации нет.

Игорь, скажите пожалуйста, планируется ли в будущем для СМС устанавливать свой персональный Caller ID ну например "Patron" или что-бы у отправителя фамилия высвечивалась.

Я понимаю, что такая функция мёд для мошенников, но вот если выдавать её проверенным пользователям, то это будет большой плюс. К примеру есть один такой московский сип-провайдер, там связь отстой, я туда только прихожу смс отправлять, так как там caller id моя фамилия. Вот если бы у вас так можно было хотя-бы 1-2 callerid для одного абонента, я бы сразу забыл дорогу к тому сип-провайдеру.

#5 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 828 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 21:57

Подстановка CallerID при отправке СМС в большинство стран планируется в ближайшее время.

Во избежание мошенничества можно будет подставлять только подтвержденные номера.

#6 patron

patron

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 22:28

Цитата(Igor @ 15.8.2012, 22:57) <{POST_SNAPBACK}>
Подстановка CallerID при отправке СМС в большинство стран планируется в ближайшее время.

Во избежание мошенничества можно будет подставлять только подтвержденные номера.

Нет нет, я не про подтверждённые номера имел ввиду, а что-бы абонент получал буквенные CallerID вида "ivanov" "petrov" "sidorov", естественно подтверждённые.

#7 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 828 сообщений

Отправлено 16 Август 2012 - 12:55

Насчет буквенных попробуем но думаю это будет проходить далеко не во все страны.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей