Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы Новичка Про Мессенджеры И Киви

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 set888

set888

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 09:06

Привет всем! Подскажите плиз, я работаю удаленно с разными странами. Хочу подключить у вас номер, чтоб на него в дальнейшем подключить Ватсап и Киви. Чтоб получать оплату. Онлайн оператор утверждает что нельзя на ваши виртуальные мобильные номера подключить мессенджеры и киви. Проясните эту информацию. И может у кого нибудь есть идея как это сделать, самому физически не находясь в Москве? Спасибо!)

#2 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 892 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 10:28

Мы не гарантируем прием СМС от интернет сервисов, потому у нас нет услуги "номер для вотсапа".

На практике 95% что СМС вы получите и все зарегистрируете (если подключить мобильный номер с приемом СМС) но также это относится к одному-двум номерам для длительного использования. Так как временные номера мы тоже не предоставляем и если попробуете временно использовать то мы будем вынуждены заблокировать учетную запись.

#3 set888

set888

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 10:46

Спасибо за скорый ответ! Номер планирую использовать примерно 18-20 месяцев. А регистрация Киви кошелька на этот номер возможен? Что бы писал и звонили на этот номер и денюжку тоже отправляли на этот номер))

Сообщение отредактировал set888: 26 Май 2017 - 10:50

#4 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 892 сообщений

Отправлено 26 Май 2017 - 12:08

Не знаю не регистрировал киви на него.

Возможно да но на 100% не скажу.

#5 set888

set888

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Май 2017 - 08:00

Видимо мне придется попробовать. А если начну им пользоваться номер купленный мной на какой срок является моим?

#6 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 892 сообщений

Отправлено 29 Май 2017 - 11:10

Номера продлеваются ежемесячно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей