Перейти к содержимому

Фотография

Рекомендация Воспользоваться Другим Сервисом

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 Tages

Tages

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 11:14

Добрый день!

Месяц назад впервые зарегистрировался в сервисе Задарма по рекомендации друзей. Хотелось дешево звонить в Казахстан и заказать себе городской номер. Первым делом хотел пополнить счет, увидел что минимальная сумма пополнения с карты 450 рублей. Так как для начала мне нужно было израсходовать всего 100 рублей, спросил в техподдержке, можно ли вернуть неизрасходованные деньги с баланса, на что мне ответили что можно.

Прошел месяц и я решил пополнить свой баланс на 100 рублей с киви-кошелька. Однако в личном кабинете было написано: "В данный момент пополнение Вашей учетной записи не доступно."

Тогда я написал в поддержку, и там мне ответили буквально следующее "Для Вашего аккаунта нет возможности пополнения счета. Рекомендуем вам воспользоваться другим сервисом."

Хотелось бы узнать, чем попал в немилость :)))

#2 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 896 сообщений

Отправлено 31 Июль 2017 - 15:39

Проект Zadarma это не платежная и не банковская организация.

Вывод средств может быть только в двух случаях: либо как партнерское вознаграждение либо если клиента не устроили услуги и он более ими не планирует пользоваться (и аккаунт закрывается).

Соответственно так как вы не партнер, значит услуги вам не подошли если вы спрашиваете про вывод. Логично что вам предложили использовать услуги другого оператора.

#3 booBot

booBot

Продвинутый участник

• Пользователи
  • 603 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 13:44

Сумбурная жалоба...

Я так и не понял, вернули остаток первоначального пополнения или нет?

Не понятно - не удалось пополнить баланс после возврата первоначальных средств, то есть - баланс УЗ с уже нулевым остатком?

Сообщение отредактировал booBot: 01 Август 2017 - 13:45

#4 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 896 сообщений

Отправлено 02 Август 2017 - 14:26

Как и в 90% случаев когда все прошло как хотел, интерес писать пропал.

Клиенту предложили вернуть средства. Варианта два, либо он согласился и средства вернули, либо он захотел пользоваться услугами не нарушая правил (например без временных номеров) и дальше ими пользовался.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей