Перейти к содержимому

Фотография

Временные Нонера - Что Имеется Ввиду?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 usdima

usdima

Участник

• Пользователи
  • 56 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 04:10

Часто на форуме админы Задарма пишут, что "временные номера не предоставляются"  или "если мы обнаружим, что номер используется, как временный, то мы заблокируем учетную запись".

Что имеется ввиду под "временным номером"? Номер, купленный на один месяц - временный или нет? А на два месяца? А на пол-года?

Спрашиваю потому, что мне нужен номер на один месяц - перенаправлять разговоры на время моего отпуска.

П.С. Уважаемый администратор, измените пожалуйста назавание темы на "Временные НоМера - Что Имеется Ввиду?" - в слове "номера" опечатка, а изменить название темы невозможно.

Сообщение отредактировал usdima: 11 Сентябрь 2017 - 04:13

#2 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 894 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 11:21

Запрещено регулярное использование временных номеров.

Если вы один раз на время отпуска возьмете номер на месяц - ок.

Если каждый отпуск будете брать на месяц, со второго раза мы не сможем предоставлять вам таких номеров.

#3 usdima

usdima

Участник

• Пользователи
  • 56 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 00:38

Запрещено регулярное использование временных номеров.

Если вы один раз на время отпуска возьмете номер на месяц - ок.

Если каждый отпуск будете брать на месяц, со второго раза мы не сможем предоставлять вам таких номеров.

В принципе, я как-раз и собирался брать номер на время любой поездки за границу.

Хорошо, а начиная с какого срока номер перестает считаться временным (2 месяца, пол-года)? Просто, чтобы не нарушать правила. Речь идет исключительно о входящих звонках, приземление - на sip-клиенте моего смартфона или вообще номер будет работать в режиме автоответчика.

Сообщение отредактировал usdima: 12 Сентябрь 2017 - 00:43

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей