Перейти к содержимому

Фотография

Перенаправление На Страницу Благодарности

обратный звонок callback

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 MRS4WEB

MRS4WEB

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2016 - 17:32

Уважаемые сотрудники zadarma, хочу выразить огромную благодарность за ваш сервис callback! Одновременно хочу обратиться к вам с просьбой об изменении его настройки, - перенаправление на страницу благодарности после успешного звонка. Проблема в том, что клиент заказавший обратный звонок, после получения консультации в 90% случаев сам кладет трубку (как бы это и логично - консультант трубку первым никогда не положит) и сервис в этом случае , как я понял, не считает звонок успешным.  Огромная просьба - поставить настройку по времени разговора, например мне достаточно самого факта что звонок был (даже если консультант на него не ответил), тогда я поставил бы в настройках время 30сек., а кому то возможно потребуется 4 минуты.  Спасибо, надеюсь на понимание. P. S. если невозможно быстро реализовать эту функцию, то готов ее а также функцию коллтрекинга заказать для своих проектов отдельно на платной основе. 

#2 MRS4WEB

MRS4WEB

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2016 - 19:36

Уважаемые сотрудники zadarma, хочу выразить огромную благодарность за ваш сервис callback! Одновременно хочу обратиться к вам с просьбой об изменении его настройки, - перенаправление на страницу благодарности после успешного звонка. Проблема в том, что клиент заказавший обратный звонок, после получения консультации в 90% случаев сам кладет трубку (как бы это и логично - консультант трубку первым никогда не положит) и сервис в этом случае , как я понял, не считает звонок успешным.  Огромная просьба - поставить настройку по времени разговора, например мне достаточно самого факта что звонок был (даже если консультант на него не ответил), тогда я поставил бы в настройках время 30сек., а кому то возможно потребуется 4 минуты.  Спасибо, надеюсь на понимание. P. S. если невозможно быстро реализовать эту функцию, то готов ее а также функцию коллтрекинга заказать для своих проектов отдельно на платной основе. 

Уточнение. Скорее всего клиенты не просто кладут трубку а сразу закрывают сайт, поэтому 80% звонков проходят мимо счетчиков аналитики - есть какое то решение этой проблемы ?

#3 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 867 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 17:09

К сожалению не совсем понятна связь первого и второго сообщения.

Если вам достаточно уведомления что звонок к вам пришел, то может подойдет уведомление из API об этом?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей