Перейти к содержимому

Фотография

На прямой номер многие не могут дозвониться

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1 fk1805

fk1805

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Январь 2014 - 13:37

Проблема заключается в том что не все могут дозвониться на мой прямой номер или идут гудки но телефон не звонит или только тишина или автоответчик говорит что данный номер не существует. Я сам через сотовый или с домашнего телефона (Германия) могу дозвониться, и только немногие абоненты Челябинской сети дозваниваются до меня .

В чем может быть причина?

Использую Fritz.box 7240

#2 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 830 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 12:39

Если не пришел звонок - значит потеряна регистрация оборудования на сервере.

Обычно быстро решается Вашими настройками, подробнее: http://zadarma.com/ru/faq/3g/

Вам могли-бы быстрее ответить на это в чате поддержки, да и на форуме ответы есть.

#3 fk1805

fk1805

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 17:53

Цитата(Igor @ 29.1.2014, 13:39) <{POST_SNAPBACK}>
Если не пришел звонок - значит потеряна регистрация оборудования на сервере.

Обычно быстро решается Вашими настройками, подробнее: http://zadarma.com/ru/faq/3g/

Вам могли-бы быстрее ответить на это в чате поддержки, да и на форуме ответы есть.

С оборудованием все впорядке, rolleyes.gif некоторые абоненты дозваниваются в любое время и без проблем. А многие не могут вообще дозвониться всегда автоответчик говорит что линия перегружена (на-протяжении 1 месяца в любое время).

#4 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 830 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 10:19

Зачем спрашивать если не хотите изменять настройки? smile.gif

Тогда обратитесь в службу поддержки, они проверят номер. 99.9% что они покажут что с номером все ОК и попросят настроить оборудование.

Здесь на форуме больше никто ничем помочь не сможет, не видя Ваши настройки и учетную запись можно дать только общие советы, их я выше уже написал.

#5 Almik77

Almik77

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • Интересы:Разработка ПО, реклама, латышский язык

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 08:43

Здравствуйте! Столкнулся с подобной неприятной проблемой - полная тишина при звонке на мой номер 8-499..... Случается не всегда - через раз... Настройки попробую, но! Думаю, что мое оборудование ни при чем -  не слышно приветствия, факт попытки вызова не фиксируется никак и по почте не приходит. 

#6 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 830 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 12:08

Что не приходит по почте? :) Что настроено на номере? В общем вопросов слишком много и их нет смысла пытаться узанть на форуме.

Обратитесь пожалуйста в службу поддержки, они проверят ваши настройки и протестируют работу номера (и покажут как вам на тест поставить в случае чего).

#7 farmorg

farmorg

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2016 - 21:41

Проблема заключается в том что не все могут дозвониться на мой прямой номер или идут гудки но телефон не звонит или только тишина или автоответчик говорит что данный номер не существует. Я сам через сотовый или с домашнего телефона (Германия) могу дозвониться, и только немногие абоненты Челябинской сети дозваниваются до меня .

В чем может быть причина?

Использую Fritz.box 7240

Абсолютно согласен, работаем только 4 дня с вами вроде все было нормально, сегодня вдруг перестали проходить входящие звонки с мобильных МТС и Мегафон, причем с городских и с Билайна все проходит хорошо, в тех поддержке одни отписки, пришлите номер и время звонка. Уже прислал два раза. Очень обидно, потому что сервис предоставляемый вашей компанией идеально подходит для наших целей, а в итоге косяк с входящими вызовами так и не исправлен с 2013 г...

#8 uranik

uranik

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 15:27

У меня наоборот, на прямой номер 7-812-409-3х-хх с мобильных дозванивается хорошо, а с городского ростелекома говорят "набранный вами номер не существует". Поддержка говорит к ним звонок не приходил, так что наверное Ростелеком где-то у себя рубит. Для проверки еще подключил номер из диапазона 7-812-409-9х-хх - на него с Ростелекома дозвон нормальный.

#9 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 830 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 16:21

А у меня апельсин желтый, а у меня арбуз круглый.

Абсолютно разные сравнения абсолютно разных случаев, операторов, городов. При этом большинство информации не указывается.

К сожалению данная тема скорее запутает чем поможет, потому в очередной раз прошу обращаться в службу поддержки и данную тему закрываю.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей