Перейти к содержимому

Фотография

задержки Gjgkytybz по Paypal

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 bako

bako

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 16:05

Здравствуйте,

Убедительная просьба восстановить автоматическое зачисление средств на счет по платежам PayPal. Раньше не было проблем, теперь через час приходится открывать трабл-тикет, потому что финансисты совсем не торопятся.

Спасибо

#2 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 515 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 18:25

Задержка с нашей стороны может быть только при первом платеже и то мало у кого (если система просит администраторов руками проверить платеж).
Дальнейшие платежи мы пропускаем без проблем.
Если ранее с этого кошелька этот аккаунт пополняли а теперь стало медленнее, то похоже сам пейпал где-то "тормозил".

#3 bako

bako

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 10:17

У меня около 10 клиентов. Я захожу в кабинет каждого клиента и пополняю счет с одного и того же paypal аккаунта. Пополняю довольно часто, несколько раз в неделю. Задержек на paypal нет, потому и пишу. Вот и сейчас пополнил и сижу жду. Можно провести эксперимент как долго будут проходить деньги. Но не больше 3-х часов буду ждать smile.gif

#4 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 515 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 11:08

В первом сообщении вы не писали что пополняете много учетных записей с одного пейпала, это важно. Такая активность считается подозрительной и каждый раз проверяется людьми. Напишите мне пожалуйста личным сообщением email вашего пейпал аккаунта и внесем его в список доверенных.

#5 bako

bako

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 12:59

Здравствуйте, ситуация не поменялась на 07.08.2014
Приходится дёргать техподдержку

#6 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 515 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 16:13

Создайте заявку в поддержку с описанием всех аккаунтов и пейпала, чтобы позволили пополнять множественно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей