Перейти к содержимому

Фотография

Бесплатные 100 минут круто изменились

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Utomilo

Utomilo

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2015 - 12:13

Думаю, все были в курсе, что на стандартном тарифе включено 100 бесплатных минут на городские МСК и СПБ и некоторые другие направления. Эти 100 минут обнулялись после любого пополнения (по словам самой задармы - от $1.25), что было прекрасно - закинул несколько баксов, звонишь на мобильные и попутно имеешь бесплатные городские. Повторять по вкусу хоть каждый день.

И тут внезапно оказалось, что лавочка прикрылась - 100 минут даются на месяц, а не до следующего пополнения. А для их активации все равно требуется пополнение.

Вот так, задарма просекла, что в этом направлении слишком много халявы и без объявления войны исправила тариф. Уведомления об этом изменении компания сочла излишним.
Равно как и то, что пополнение картами стало возможно минимум на 450 рублей. Такие вот новости и контроль удовлетворенности клиентов.

#2 mvn2000

mvn2000

Участник

• Пользователи
  • 77 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2015 - 14:25

Я не знаю, получались ли 100 минут при КАЖДОМ пополнении, ибо не пользуюсь этим тарифом. Но я знаю, что Задарма такого никогда и НЕ ОБЕЩАЛА. Посмотрим, скажем, последнюю редакцию стандартного тарифа, сохраненную в вебархиве 30 июня 2014: http://web.archive.o...ertel/standart/
И видим упоминание об этом, даже ДВАЖДЫ:
- ...любой его пользователь получает 100 бесплатных минут в месяц...
- Бесплатные звонки в стандартном тарифе предоставляются на 100 минут ежемесячно, возможность их использовать появляется только после пополнения счета.
Таким образом, если и была техническая ошибка (дыра), позволяющая получать более 100 минут в месяц, ее попросту устранили. И повода для вомущения не наблюдается.

Сообщение отредактировал mvn2000: 02 Апрель 2015 - 14:42

#3 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 515 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2015 - 10:31

mvn2000 все верно описал. В тарифе всегда предлагалось 100 минут _ежемесячно_

Так что никаких изменений по тарифу не было и не планируется.

100 бесплатных минут как были 5 лет назад, так и остаются.

Цитата
что пополнение картами стало возможно минимум на 450 рублей.

Пополнение картами возможно несколькими способами, если вы это не заметили. Выбирайте любой удобный.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей