Перейти к содержимому

Фотография

Минимальная Сумма Платежа На Тарифе Стандарт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Gaidamak

Gaidamak

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Май 2018 - 21:58

Господа, в описании тарифа Стандарт не установлена минимальная сумма пополнения. Почему же она у вас по факту составляет 150 рублей?  Кто кого обманывает?

Я плачу 120 рублей за номер и мне этого достаточно, почему при попытке заплатить с сайта у меня вылезает минимальная сумма платежа 150 рублей?

Сообщение отредактировал Gaidamak: 04 Май 2018 - 22:00

#2 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 417 сообщений

Отправлено 07 Май 2018 - 13:38

Минимальная сумма пополнения зависит от способа оплаты а не от тарифа.

В рублях среди всех платежных систем минимум это 150 рублей.

Если вам нужен только номер и боитесь оставить на счете 30 рублей, можете платить 1 раз в 2 месяца по 240 рублей.

#3 Gaidamak

Gaidamak

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Май 2018 - 23:19

Мне хватает тех 100 исходящих минут на Москву, которые заложены в тариф Стандарт. Но я по вашим правилам должен раз в 30 дней что-то закидывать на счет. При этом 120 рублей раз в 30 дней я плачу за номер, то есть, выполняю условие тарифа Стандарт.  Все что сверх - это я вас просто кредитую.

Сообщение отредактировал Gaidamak: 16 Май 2018 - 23:20

#4 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 417 сообщений

Отправлено 18 Май 2018 - 14:35

Как я уже писал выше, минимальная сумма пополнения зависит от платежной системы.

При меньшей сумме пополнение через указанную платежную систему становится убыточным, так что изменение указанных сумм не планируется.

Еще раз повторю: от тарифа, минимальная сумма пополнения не зависит.

#5 Gaidamak

Gaidamak

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2018 - 12:07

Вот как странно. А на .... через Яндекс-деньги можно любые суммы закидывать. Они, выходит, в убыток себе работают, бедные. 
Ну, значит, этот месяц через Задарма будут только входящие.

Сообщение отредактировал Igor: 12 Июнь 2018 - 00:29

#6 booBot

booBot

Продвинутый участник

• Пользователи
  • 523 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2018 - 13:49

Gaidamak, вы и тарифы тогда тоже сравнивайте - чтобы почестному!
Более конских тарифов, чем у сипнета я давно не видел.

#7 Gaidamak

Gaidamak

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2018 - 17:27

Gaidamak, вы и тарифы тогда тоже сравнивайте - чтобы почестному!
Более конских тарифов, чем у сипнета я давно не видел.

Специально пошел посмотреть. На базовом тарифе на Москву и операторов большой тройки у них ниже. 

Тут дело не в том что я типа крохобор. Но если городской номер стоит 120 рублей в месяц, дайте возможность именно эту сумму ежемесячно оплачивать, не требуя наращивать остаток на счете без реального потребления услуг, прикрываясь мифическими "убытками".  

Сама идея требовать ежемесячно закидывать на счет деньги безотносительно потребления услуг отдает неуважением к клиенту. Один из моих бывших боссов, человек из списка Форбс, всегда оплачивал услуги связи и ТВ раз в год. А вы, наоборот, заставляете всех крохоборствовать.

Сообщение отредактировал Gaidamak: 05 Июнь 2018 - 17:38

#8 booBot

booBot

Продвинутый участник

• Пользователи
  • 523 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2018 - 11:25

Большего крохобора, чем я - ещё поискать надо.
Но, тем не менее, - я вполне доволен и тарифной политикой Задармы, и её расценками.

Согласен, что оценка зависит от целей, с которыми вы пользуетесь услугами какого-либо оператора.
Мне это нужно для обхода роуминговых тарифов моего ОпСоСа. А для домашнего применения (м.г. и м.н. вызовов) - сделан собственный серверок (asterisk), направляющий вызовы нескольким операторам VoIP - в соответствии с ценой минуты по конкретному направлению. И тут тоже Задарма меня совершенно устраивает.

Так как платёжные системы взымают комиссию за каждый совершаемый через них платёж - есть некий порог суммы, ниже которой оператор-клиент платёжной системы не может брать комиссию на себя.
Я тоже хотел бы пополнять баланс на Задарме на произвольную сумму, но реалии жизни таковы, что приходится смириться (с некоторой переплатой).

#9 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 417 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 00:20

Сама идея требовать ежемесячно закидывать на счет деньги безотносительно потребления услуг отдает неуважением к клиенту.

Повторюсь в третий раз: никто не заставляет вас платить каждый месяц. Вы можете платить 240 рублей раз в 2 месяца и "спать спокойно".

Ведь вы кроме входящего номера других услуг не потребляете, так можете хоть раз в год пополнять в чем проблема?

Также попрошу не нарушать правила форума, при повторном нарушении буду вынужден закрыть тему.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей