Перейти к содержимому

Фотография

Интеграция С 1С Унф 1.6

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 dkarru

dkarru

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 14:27

Добрый день!

1С сейчас активно пилит раздел телефонии в конфигурации "Управление нашей фирмой". В ближайшие дни должен выйти релиз 1.6.15, куда включены много новых операторов. Не планируете ли вы присоединиться?

#2 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 515 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 23:55

Видели только в одной из их версий одного оператора.

Если появится открытый api мы только за.

На сейчас такого не слышали и не видели, есть только работа через коннекторы (знаю минимум 2-3 компании кто подключает).

#3 dkarru

dkarru

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2018 - 09:34

Сейчас они заявляют, что можно подключить около 60 операторов.

Скрытый текст

Что такое за "Универсальный модуль телефонии" нужно будет у них поинтересоваться.

Сообщение отредактировал dkarru: 14 Июнь 2018 - 09:36

#4 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 515 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2018 - 15:47

Похоже на очередную прокладку, не знаю как работающую.

Судя по размеру списка это похоже просто sip клиент. 95% что и наш сервис  будет через него работать. Но это технически не красиво, и не выйдет так работать если у вас например ip-телефон или шлюз.

Я знаю как минимум 2 системы "прокладки" которые сделаны без sip клиента, то есть правильно, через API. Это "простые звонки" и sipmlit.io

Может на них ссылки потом официально разместим, но свою интеграцию на их базе делать не стали, чтобы не связываться с поддержкой 1С модулей (чтобы не вникать в их сборки, версии и т.д.). Вам как клиенту проще доплатить одному из них за интеграцию и включить готовую.

#5 dkarru

dkarru

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 16:15

Да, знаю и Простые звонки и simplit - когда-то занимался интеграцией АТС на астериске и 1С:УНФ, всех на тот момент на рынке пересмотрел. Сегодня как раз обновление 1С для УНФ выкатило - установим и будем посмотреть, что они предлагают. а там определимся. Конечно, очень не хочется в конфигуратор 1С залезать - пока удавалось без доработок обходиться. Покрутим, что они там намутили.

#6 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 515 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 17:06

Удачи! Пишите что  получится.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей