Перейти к содержимому

Фотография

Клиєнт Nimbuzz

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Dmitry

Dmitry

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 2 009 сообщений

Отправлено 26 Май 2010 - 10:21

Телефон не смартфон, и нимбузз предлагает только чатится а голос не умеет на таком телефоне.
Пока все что могу посоветовать это поставить софт на смартфон.

#22 Bria

Bria

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Январь 2011 - 10:55

В прошлом году летом по вайфаю на Нокиа Е66 Нумбус работал на ура, а вот сейчас установил его на Н 8, а он блокирует sip.
Спустя время он сам его и разблокировал. Стоило мне переустановить Нумбус, как он снова заблокировал sip.
Они наверное таким способом тянут клиентов на свой Нумбус. fring работает более менее, но иногда без перезагрузки телефона не хочет работать.

#23 monst2u

monst2u

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 14:16

В Nimbuzz, когда звоню на мобильный, собеседник плохо слышит меня.
я его слышу отлично.

кроме моей скорости исходящего трафика, что еще может влиять на эту проблему?

#24 povselennoy

povselennoy

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 14:26

Цитата(Dmitry @ 5.3.2010, 12:51) <{POST_SNAPBACK}>
Надеюсь в течении полугода мы уже допишем свой клиент для мобильных телефонов, чтобы не возникало более подобных проблем.

т.е. в том числе и под Nokia S40 работать будет?
если так то очень хорошо!!! Не пойму я их, полтора миллиарда мобил наштамповали, а в некоторых новых моделях до сих пор SIPа нет... одним словом "румыны"... blink.gif

#25 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 892 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 11:29

Есть разные телефоны, в аппарате за 50 долларов SIP-а точно не будет, хоть нокия это хоть что угодно.

Обычно нокия использует систему S60 в смартфонах, и все пограммырасчитаны именно на нее.

#26 Антон

Антон

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 23:41

Вопрос как настроить Nimbuzz в iphone 4, все делаю по инструкции http://wiki.zadarma....dex.php/Nimbuzz , но в 6 пункте программа Nimbuzz требует по мимо "Имя пользователя", "Пароля",«Proxy-сервера» требует «домен».Не знаю что вводить в поле «домен», пробовал sip.zadarma.com и zadarma.com в итоге выдает "проверьте имя пользователя и пароль или другие данные".Не знаю, как настроить? sad.gif

#27 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 892 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 15:17

Должно работать и с sip.zadarma.com и с zadarma.com

#28 flydiag

flydiag

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 11:31

Цитата(Антон @ 12.10.2012, 0:41) <{POST_SNAPBACK}>
Вопрос как настроить Nimbuzz в iphone 4, все делаю по инструкции http://wiki.zadarma....dex.php/Nimbuzz , но в 6 пункте программа Nimbuzz требует по мимо "Имя пользователя", "Пароля",«Proxy-сервера» требует «домен».Не знаю что вводить в поле «домен», пробовал sip.zadarma.com и zadarma.com в итоге выдает "проверьте имя пользователя и пароль или другие данные".Не знаю, как настроить? sad.gif

Такая же беда. Не настраивается.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей