Перейти к содержимому

Фотография

Оплата российской картой из-за границы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1 V-ctor

V-ctor

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 14:31

Добрый день ситуация такая: я нахожусь в Украине продолжительнео время, но сам из России и у меня есть карта Visa выпущенная российским банком.
Однако я не могу по ней провести платеж т.к. при входе на liqpay он спрашивает номер телефона и я указываю свой местный Украинский, а при попытке провести платеж выдает:
"Страна Вашей карты не соответствует Стране Вашего телефона. Проведение платежа невозможно. Пожалуйста, воспользуйтесь картой, страна банка которой соответствует стране оператора мобильного телефона."
Но у меня нет , да и не хочу я заводить украинских карт. Как провести оплату? Конкуретны ваши принимают без вопросов и пока приходится пользоватсья их услугами, но хочется попробвать ваши.
Ведь это явно какой-то ваш идеологический барьер.
Пользоватсья другими платежными системами тоже нет желания ради одного платежа раз в месяц.
Я могу продиктовать данные карты своим друзьям в России и попросить их оплатить, что самое простое, но это явно не безопасно.

#2 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 868 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 22:52

Добрый день,

На сегодня есть 2 варианта:
1. оплатить через PayPal (насколько помню там возможна оплата и без регистрации)
2. оплатить через сервис RoboKassa (там есть альтернативный эквайринг, не ликвипей)

И главное, в ближайшие дни будет запущен альтернативный прием платежных карт, не liqpay.

#3 V-ctor

V-ctor

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 14:43

Цитата(Igor @ 1.10.2012, 23:52) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день,

На сегодня есть 2 варианта:
1. оплатить через PayPal (насколько помню там возможна оплата и без регистрации)
2. оплатить через сервис RoboKassa (там есть альтернативный эквайринг, не ликвипей)

И главное, в ближайшие дни будет запущен альтернативный прием платежных карт, не liqpay.

1 Про paypal тоже думал, но не нравится то что минимальный платеж 5$ против 1.25$ просто по карте.
2 На сколько я понял эти альтернативные берут комиссию, кормить их желания нет совсем.
3 А вот это интересно! Будет ли там возможность платить в данной ситуации? Если у вас на стадии подключения , согласования, то может еще не поздно предусмотреть такую возможность?

#4 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 868 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 15:56

1. PayPal берет комиссию за каждый платеж потому эта сумма меньше быть не может. Но если Вы не первый день используете наши услуги думаю не проблема пополнять их немного реже но на большую сумму.
2. Тогда PayPal
3. Возможность будет.

#5 Гость_vladdivan15_*

Гость_vladdivan15_*
  • Гости

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 17:20

Веб мани пользуйтесь да и всего тут пай пел не нужен

#6 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 868 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 10:17

Запущена система платежей RBK Money
Она позволяет оплачивать в российских рублях по привлекательному курсу. С ее помощью Вы можете платить из любой страны мира Вашей картой.

#7 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 868 сообщений

Отправлено 07 Январь 2013 - 19:43

По поводу систем оплат, многие могут не давать оплатить Вашей картой из другой страны, это самая популярная защита от использования ворованных карт.
Но у нас есть много различных систем пополнения, так что всегда можно выбрать подходящую.

#8 beagley

beagley

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2013 - 18:52

ВЕБМАНИ - хорошая штука, но всё-таки иметь свои деревянные при себе более надёжно. Можно попросить друзей о помощи, вот тогда будет видно их надёжность.
Кстати, можно попытаться связаться с банком по телефону, указанному на карте или попросить помощи у банка, через который хотите сделать оплату. УДАЧИ!!!

#9 Clevelus

Clevelus

Продвинутый участник

• Пользователи
  • 1 044 сообщений
  • Интересы:Программирование, администрирование, финансы. Подробнее на clevelus.ru

Отправлено 06 Февраль 2013 - 20:42

Используйте QIWI.
Они тоже могут заблокировать Вашу карту, при пополнении, - вышлете свои данные, и все будет хорошо.

#10 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 868 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2013 - 21:35

Про вебмани было сообщение ни о чем ради ссылки в подписи (продвижение своего сайта). Подпись удалена, мы против спама.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей