Перейти к содержимому

Фотография

Повторная покупка пакета Супер Безлимитный в течении месяца

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 anatoly314

anatoly314

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 19:16

Добрый день. Купил пакет супер безлимитный за 22$, 500 минут на мобильные телефоны выговорили на неделю. При звонке в саппорт мне сказали что второй раз я не могу купить этот пакет пока не пройдет календарный месяц, почему?

#2 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 867 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 11:06

В пакете "Супер безлимитный" есть расчетное количество минут, для другого использования он не предназначен.Кроме этого в нем еще есть ряд ограничений, т.к. он только для частного использования.

Для большего количества минут есть тариф "корпорация", и других ограничений в нем нет.

#3 anatoly314

anatoly314

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 12:10

Цитата(Igor @ 31.7.2013, 12:06) <{POST_SNAPBACK}>
В пакете "Супер безлимитный" есть расчетное количество минут, для другого использования он не предназначен.Кроме этого в нем еще есть ряд ограничений, т.к. он только для частного использования.

Для большего количества минут есть тариф "корпорация", и других ограничений в нем нет.

Я хочу купить Супер безлимитный 2, 3 и более раз, в чем проблема? Теоретически ничто не мешает мне наделать куча аккаунтов и на каждый покупать по пакету, но неудобно. Корпоративный мне не подходит так как я звоню только в Россию на мобильный и это один номер.

#4 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 867 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 12:13

Пакет рассчитан на использование только данного количества минут, и не более.
Система не позволяет использовать много аккаунтов, во избежание злоупотреблений.

В тарифе "Корпорация" ограничений нет, его можно использовать и для звонков на один номер.

#5 Clevelus

Clevelus

Продвинутый участник

• Пользователи
  • 1 044 сообщений
  • Интересы:Программирование, администрирование, финансы. Подробнее на clevelus.ru

Отправлено 31 Июль 2013 - 16:26

Цитата(anatoly314 @ 31.7.2013, 14:10) <{POST_SNAPBACK}>
Я хочу купить Супер безлимитный 2, 3 и более раз, в чем проблема? Теоретически ничто не мешает мне наделать куча аккаунтов и на каждый покупать по пакету, но неудобно. Корпоративный мне не подходит так как я звоню только в Россию на мобильный и это один номер.
Проблема - в деньгах. Тарифы продумываются.
Наделать кучу аккаунтов не только неудобно, но и будет блокироваться технически. Но теоретически - возможно.

А не проще/дешевле для этого "одного" мобильного завести второй городской номер? Есть еще вариант, купить номер от того же оператора, прямой, сделать с него безусловную переадресацию на нужный номер. И звонить на него.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей