Перейти к содержимому

Фотография

Коррекция цен на звонки на НоваСим и т.п. латвийский тревел сим

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 Almamoori3

Almamoori3

Продвинутый участник

• Пользователи
  • 142 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 09:44

Добрый день,

Может быть, уже пора скорректировать цены на латвийские тревел симки (типа Новасим и ему подобные)? Уверен, что оно не должно стоить 4.50 грн или 57 центов, у операторов сотовой сети это в худшем случае стоит 2.50 грн (насколько я помню) а в лучшем 0.85 грн в мин, т.е. 10 центов примерно. Номера вида +37121хххххх

Ну что, я пробую звонить и в личку пишу Вам номер который был набран?

3712 Латвия - мобильный 4.592 грн 5.74 грн 5.74 грн 5.74 грн 5.74 грн

#2 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 866 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 01:20

В данных кодах много подкодов с разными ценами.
Изменения цен не планируется, в личку писать не надо.

Более того, в данных кодах есть подкоды с "доплатой" чем часто пользуются хакеры.
Рекомендуем у себя открывать только нужные номера в этих кодах, остальные лучше закрывать.

Если на один звонок с целью разговора приходится десяток попыток "слить деньги" хакерами, то мы либо вообще заблокируем код, либо как минимум не будем разбирать его на сотни подкодов и пытаться на какие-то снизить цену.
Можете поискать в сети отзывы о том как у людей воруют деньги названия в латвию.

#3 03952

03952

Бывалый

• Пользователи
  • 26 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 07:23

Прошу прощения за вмешательство но из личного опыта знаю/скупой платит дважды/Лучше выпить 100 грамм хорошего КОНЬЯКА и получить удовольствие чем 0,5 литра бурды.Все для всех идеальным сделать не возможно.Пользуюсь недавно доволен качеством. НАРОДНЫЕ направления по хорошим ценам с качеством связи.А вот как деньги воруют дармовые операторы знаю не понаслышке.Нервные клетки не востановить после гггг качества связи и где мои гроши гады дели.Извините за вторжение.Опытом навеяло шаровым.

#4 Almamoori3

Almamoori3

Продвинутый участник

• Пользователи
  • 142 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 15:18

Обидно, досадно, но ладно, ладно...

Будем звонить, значит, на такие номера с GSM-операторов и это будет стоить от 10 до 25 центов в мин, но ведь не 50..

#5 03952

03952

Бывалый

• Пользователи
  • 26 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 16:37

ФОЛЬКСВАГЕН КАК И ЗАДАРМА ЭТО НАРОДНЫЕ БРЕНДЫ.ДЛЯ НАРОДА ПО НАРОДНЫМ БЫВШЕГО СССР НАПРАВЛЕНИЯМ(К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ВСЕХ БЫВШИХ РЕСПУБЛИК)ЦЕНЫ И КАЧЕСТВО ОЧЕНЬ УСТРАИВАЮТ.БЕСПЛАТНЫЙ МОСКОВСКИЙ НОМЕР ХОТЬ СМС НО ВАМ ОТПРАВЯТ.ОТДЫХАЕМ И БЕЗ КАРТОЧЕК. СКАЙП ЗАДАРМА МОЖНО ПОСТАВИТЬ В СМАРТФОН И ЗВОНИТЬ БЕСПЛАТНО НЕ ЗАМОРАЧИВАЯСЬ.ЧТО И ДЕЛАЮТ РУССО ТУРИСТО ТРИ РАЗА В ДЕНЬ И НЕ ДАЮТ РАБОТАТЬ НЕ ОТЫХАЮЩИМ.ЧЕМ СЛОЖНЕЕ ЗАДАЧА ТЕМ ПРОЩЕ РЕШЕНИЕ.САМ ЖИВУ НА УКРАИНЕ СВЯЗЬЮ ЗАДАРМА ДЛЯ ВНУТРЕННИХ ЗВОНКОВ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ТОЛЬКО ДЛЯ СНГ.МЕСТНЫЕ ОПЕРАТОРЫ ТОЖЕ КУШАТЬ ДОЛЖНЫ.НО ЕСЛИ ТАРИФЫ СНИЗЯТ НАШИ ЖЕ ОПЕРАТОРЫ ТО БУДЕМ ПОЛЬЗОВАТЬ И ЭТО НАПРАВЛЕНИЕ.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей