Перейти к содержимому

Фотография

Android Приложение Zadarma 2.х

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#81 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 946 сообщений

Отправлено 02 Июль 2019 - 11:12

А проверьте другие иконки, у меня было что какое-то другое приложение повытесняло многих из списка и поставило свои иконки.

#82 starshina

starshina

Участник

• Пользователи
  • 60 сообщений

Отправлено 02 Июль 2019 - 11:29

А проверьте другие иконки, у меня было что какое-то другое приложение повытесняло многих из списка и поставило свои иконки.

У меня стоят иконки именно от приложения Zadarma. Но что самое интересное как оказалось не у всех контактов. Но по какому принципу иконки появились или не появляются мне не понятно. Вот для примера два скрина Файлы можно получить по ссылкам: 2019-07-02 12.23.53.png https://yadi.sk/i/r5VpVth_nYHCmQ 2019-07-02 12.22.48.png https://yadi.sk/i/xmQRQRZDjTdP3A

#83 starshina

starshina

Участник

• Пользователи
  • 60 сообщений

Отправлено 02 Июль 2019 - 22:47

Сегодня установил приложение "Контакты" от Google LLC. В этом приложении есть отдельный "раздел" со значком приложения Zadarma. Из него происходит автоматический набор номера в приложении Zadarma или в стандартной хвонилке. Придется как то привыкать пользоваться новыми "Контактами" :( Но вопрос почему не произошло полного слияния со стандартными "Контактами" samsunga мне так и не понятно. Что то всё же не верно.

#84 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 946 сообщений

Отправлено 06 Июль 2019 - 22:54

А может просто обновилось приложение до 2.1.3? В новой версии мы стараемся игнорировать нестандартные названия и продолжать "слияние" не смотря ни на что.

#85 starshina

starshina

Участник

• Пользователи
  • 60 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 15:06

А может просто обновилось приложение до 2.1.3? В новой версии мы стараемся игнорировать нестандартные названия и продолжать "слияние" не смотря ни на что.

Так версия 2.1.3 давно стоит. Сразу как вышла. Обновляется в автоматическом порядке. Я даже 2 раза переустанавливал приложение с очисткой всех кэшей и прочей памяти, но ничего не изменилось.

Сообщение отредактировал starshina: 07 Июль 2019 - 15:08

#86 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 946 сообщений

Отправлено 07 Июль 2019 - 22:00

У  меня тоже самсунг и все работает, пока повторить такое не удалось.

Может напишите на почту в support@ более детально версию телефона и ОС.

Можем попробовать версию с логами вам поставить. Хотя, как показывает опыт, именно интеграция с тел книгой плохо логируется и врядли они помогут.

#87 starshina

starshina

Участник

• Пользователи
  • 60 сообщений

Отправлено 08 Июль 2019 - 04:48

У меня тоже самсунг и все работает, пока повторить такое не удалось. Может напишите на почту в support@ более детально версию телефона и ОС. Можем попробовать версию с логами вам поставить. Хотя, как показывает опыт, именно интеграция с тел книгой плохо логируется и врядли они помогут.

Попробую написать на почту в support@. Спасибо

#88 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 946 сообщений

Отправлено 08 Июль 2019 - 09:59

Да видели, делают вам версию с доп логами именно интеграции с книгой и вышлют в почту.

#89 starshina

starshina

Участник

• Пользователи
  • 60 сообщений

Отправлено 08 Июль 2019 - 21:14

Да видели, делают вам версию с доп логами именно интеграции с книгой и вышлют в почту.

Спасибо. Жду.

#90 starshina

starshina

Участник

• Пользователи
  • 60 сообщений

Отправлено 13 Июль 2019 - 17:09

Igor, нет пока ни каких ответов от разработчика по анализу логов?

#91 starshina

starshina

Участник

• Пользователи
  • 60 сообщений

Отправлено 21 Июль 2019 - 13:01

Здравствуйте дорогие друзья! Обновил приложение до новой версии 2.1.6. Появилось распознавание принадлежности номеров из контактов, но оно ещё не корректно. Приложение считывает очень странно "подписи" телефонов в контакте. В суппорт отправил скрины для анализа того что записано в контактах и что отображает приложение. Ждём допилинное обновление.

#92 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 946 сообщений

Отправлено 21 Июль 2019 - 16:20

Можно пожалуйста номер тикета где отправили скрины?

#93 starshina

starshina

Участник

• Пользователи
  • 60 сообщений

Отправлено 21 Июль 2019 - 16:23

Можно пожалуйста номер тикета где отправили скрины?

Igor, я их отправил почтой.

#94 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 946 сообщений

Отправлено 21 Июль 2019 - 16:38

Да извиняюсь, уже нашли.

#95 Xley

Xley

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Июль 2019 - 01:02

Есть баг с отправкой СМС: отправлю через приложение и через веб интерфейс. При отправке через вебинтерфейс - в senderID всегда(!) подставляется мой номер; при отправке через приложение, в senderId всегда zadarma.com.

#96 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 946 сообщений

Отправлено 25 Июль 2019 - 15:41

Очень интересно, в какую страницу отправляете? В США?

#97 Bars

Bars

Продвинутый участник

• Пользователи
  • 237 сообщений
  • Интересы:Оружие, охранные системы

Отправлено 26 Июль 2019 - 11:30

Было бы здорово поднять чувствительность микрофона в программе, а то очень тихий голос приходит абонентам, в шумной обстановке/транспорте не могут разобрать что говорю. А в идеале, сделать регулируемую чувствительность микрофона.

Опция появилась, просто здорово! На одном телефоне поставил чувствительность +200% (на +230% уже начало появляться легкое эхо), на втором пришлось аж +1000% (на максимум) - говорить стало с абонентами значительно комфортнее!

Спасибо, что прислушались к пожеланиям!

Также хочу предложить ввести еще и регулировку усиления динамика, работающую независимо от системной громкости - по аналогии с Acrobits, опять таки. Это еще больше расширит возможности вытягивать разборчивость голоса абонента в шумных условиях/плохом сигнале сети/не слишком хороших реализациях micvolume в разной степени кривости смартфонах.

#98 starshina

starshina

Участник

• Пользователи
  • 60 сообщений

Отправлено 26 Июль 2019 - 12:57

Было бы здорово поднять чувствительность микрофона в программе, а то очень тихий голос приходит абонентам, в шумной обстановке/транспорте не могут разобрать что говорю. А в идеале, сделать регулируемую чувствительность микрофона.

Опция появилась, просто здорово! На одном телефоне поставил чувствительность +200% (на +230% уже начало появляться легкое эхо), на втором пришлось аж +1000% (на максимум) - говорить стало с абонентами значительно комфортнее! Спасибо, что прислушались к пожеланиям! Также хочу предложить ввести еще и регулировку усиления динамика, работающую независимо от системной громкости - по аналогии с Acrobits, опять таки. Это еще больше расширит возможности вытягивать разборчивость голоса абонента в шумных условиях/плохом сигнале сети/не слишком хороших реализациях micvolume в разной степени кривости смартфонах.
Поддерживаю просьбу про усиление чувствительности динамика и благодарю за микрофон.

#99 Nadezhda

Nadezhda

Бывалый

• Пользователи
  • 39 сообщений

Отправлено 26 Июль 2019 - 14:35

Также хочу предложить ввести еще и регулировку усиления динамика, работающую независимо от системной громкости - по аналогии с Acrobits, опять таки. Это еще больше расширит возможности вытягивать разборчивость голоса абонента в шумных условиях/плохом сигнале сети/не слишком хороших реализациях micvolume в разной степени кривости смартфонах.

+100500 :)))

За усиление микрофона - респект и благодарность команде разработчиков проекта Задарма!

#100 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 946 сообщений

Отправлено 28 Июль 2019 - 23:44

Спасибо за благодарности! Будем продолжать увеличивать функционал. Про динамик передам.

Также буду нескромен, если есть желание отблагодарить - добро пожаловать в Play market. Так как обычно туда пишут только когда что-то не работает и рейтинг выходит не супер :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей