Перейти к содержимому

Фотография

Долгожданная услуга от Zadarma - отправка SMS

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 605 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 16:33

Подобная функция будет введена позже, и только для бесплатных Московских номеров.
Большинство других номеров в принципе не могут поддерживать прием СМС.

#22 alexsong

alexsong

Продвинутый участник

• Пользователи
  • 145 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 18:57

Добрый вечер!
а) где можно увидеть статистику по списанием за смс сервисы (отправка, переадресации)?
б) на сайте, в поле ввода сообщения у меня автоматом вставляется подпись "sip:78712", как бы убрать это недорузумение? Каждый раз стирать ручками запарился уже )
в) когда отправляю смс из проги Zadarma для андроид, программа пишет два раза, что смс отправлено и этот момент немного тоже настораживает.

#23 alexsong

alexsong

Продвинутый участник

• Пользователи
  • 145 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 04:41

Цитата(alexsong @ 14.11.2013, 20:57) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер!
а) где можно увидеть статистику по списанием за смс сервисы (отправка, переадресации)?
б) на сайте, в поле ввода сообщения у меня автоматом вставляется подпись "sip:78712", как бы убрать это недорузумение? Каждый раз стирать ручками запарился уже )
в) когда отправляю смс из проги Zadarma для андроид, программа пишет два раза, что смс отправлено и этот момент немного тоже настораживает.

Up! Игорь, Вы меня игнорируете ))

#24 alexsong

alexsong

Продвинутый участник

• Пользователи
  • 145 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 14:34

Что то сегодня целый день смски отсылать не получается:

#25 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 605 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 22:49

Переключали смс сервер для проверки нагрузки, какое-то время мог быть недоступен.

Цитата

Более подробно смогу на все это ответить завтра, сам проверю все пункты.

#26 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 605 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 12:43

Отвечу детально:
Цитата

а) сейчас стоимость отправленной СМС отображается если навести на слово "Отправлено" или "Доставлено" если есть необходимость будем выводить отдельно в статистике.
б) действительно эта опция не востребована, уберем ее, возможно уже сегодня
в) это особенности регистрации программы Zadarma для Android, возможно в новой версии это устраним

#27 alexsong

alexsong

Продвинутый участник

• Пользователи
  • 145 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 13:15

Добрый день!
Цитата(Igor @ 19.11.2013, 14:43) <{POST_SNAPBACK}>
Отвечу детально:

а) сейчас стоимость отправленной СМС отображается если навести на слово "Отправлено" или "Доставлено" если есть необходимость будем выводить отдельно в статистике.
б) действительно эта опция не востребована, уберем ее, возможно уже сегодня
в) это особенности регистрации программы Zadarma для Android, возможно в новой версии это устраним

а) когда наводишься это понятно, если отправляются единичные смс, а когда их пачки - информация в статистике не помешает, имхо
б) пока все еще не убрали, но за прислушивание - спасибо
в) сейчас обратил внимание, что после Вашего ответа, в текущей версии программы стало писать "отправлено" один раз. Возможно что то подкрутили? У себя я ничего не менял.

#28 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 605 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 13:43

Насчет в) стали более жестко фильтровать дублирующиеся соединения (т.к. это технически не правильно) это могло дать нужный эффект

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей