Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос о партнёрской программе.

Сообщений в теме: 34

#21 mediaton

mediaton

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 20:53

Возможно ли работать в партнёрской программе по двум вариантам, так как и в первом и втором есть свои плюсы и минусы, конечно же в зависимости от страны, но главное, в зависимости от клиента?

#22 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 515 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 23:43

Да можно.
По второму варианту мы специально регистрируем, а по первому может работать любой клиент в любой момент, мы ведь это не ограничим.

#23 bee

bee

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Март 2013 - 21:17

Цитата(Igor @ 6.1.2013, 2:43) <{POST_SNAPBACK}>
Да можно.
По второму варианту мы специально регистрируем, а по первому может работать любой клиент в любой момент, мы ведь это не ограничим.

Здравствуйте, тоже хотелось бы работать по двум направлениям и активно развивать второе в своем регионе. Уже отправила письмо на указанный адрес. Когда примерно дадут ответ? Есть ли возможность обсудить это по скайпу или по телефону?

#24 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 515 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 14:36

На все письма по сотрудничеству даются ответы в течение 1-3 рабочих дней.
Если вдруг Вам не ответили, возможно письмо попало в спам (хотя его также регулярно проверяют).
Повторите пожалуйста письмо либо продублируйте его текст мне в личку.

#25 hopsend@rambler.ru

hopsend@rambler.ru

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 17:15

Цитата(Igor @ 23.8.2012, 2:15) <{POST_SNAPBACK}>
К сожалению удобство нашего сайта пока далеко от идеала, но мы это понимаем и работаем над исправлением. Возможно потому не все и не всегда могут быстро оценить все наши возможности.

Возможностей, как я выяснял на протяжении многих часов - много!!! Но устройство сайта не дает ОБЫЧНОМУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ получить максимум возможностей сайта за минимум денег...

Сделайте реконструкцию и от людей отбоя не будет... Ну тяжело искать функционал, правда sad.gif

#26 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 515 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 18:03

Этим вопросом мы занимаемся.

#27 cebrum

cebrum

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 05:35

О возможности работатать по двум вариантам партнерской программы реф ссылка и диллерский аккаунт параллельно в зависимости от ситуации, несколько сообщений выше датированы 2013 годом, с того времени ничего не изменилось?

#28 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 515 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 14:00

Ничего,если так необходимо то можете создать 2 учетных записи.

Но смысла это делать массово мы не видим. Вообще по нашему опыту в "диллерском аккаунте" очень мало смысла и очень маленький процент его действительно использует. Мы об этом всех предупреждает но все равно хотят все его включить,наверное надеются что он даст что-то волшебное, но ничего кроме того что описано на сайте в нем нет :) Подключение клиентов и пополнение их счета.

#29 cebrum

cebrum

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 17:26

OK спасибо. 

Если я размещу реф ссылку на своем сайте, и на сайт  зайдут с помощью смартфона  или планшета (андроид) и зарегистрируются по реф ссылке через смартфон или планшет, будут ли они моими рефералами?

#30 Clevelus

Clevelus

Продвинутый участник

• Пользователи
  • 1 000 сообщений
  • Интересы:Программирование, администрирование, финансы. Подробнее на https://clevelus.ru

Отправлено 17 Февраль 2017 - 18:48

OK спасибо. 

Если я размещу реф ссылку на своем сайте, и на сайт  зайдут с помощью смартфона  или планшета (андроид) и зарегистрируются по реф ссылке через смартфон или планшет, будут ли они моими рефералами?

Естественно.

И вот тут (возможно не моментально отразится) вы увидите имя и время регистрации https://my.zadarma.com/invitefriends/

Дополнительно в реферальную ссылку можно добавить utm метки (например, чтобы знать, что это именно с сайта). Поддерживается только utm source.

#31 tishin

tishin

Участник

• Пользователи
  • 83 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2017 - 00:33

OK спасибо. 

Но вы на это не рассчитывайте на 100%. Когда я валялся на диване и читал обзоры IP телефонии то я нашел Задарма. Почитал. Заинтересовало Потому я на следующий день зашел с десктопа для регистрации и прочего. Естественно реферальная ссылка осталась на планшете. И только потом я узнал что есть партнерская прорамма

#32 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 515 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2017 - 01:04

Конечно какой-то небольшой процент людей регистрируется с другого устройства либо браузера.

Но не думаю что это значительный процент, может не больше 10% (но точных цифр у меня тут нет да и посчитать это не просто).

#33 cebrum

cebrum

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 15:10

В описании рефпрограммы сказано, что реф ссылка будет работать если сам хоть раз пополнил счет. Какая минимальная сумма? Это единоразовое пополнение навсегда, или на определенный срок? Будет ли все работать нормально, если я пополню счет но пользоваться услугами пока не буду, а буду только привлекать рефов?

Спасибо.

#34 Clevelus

Clevelus

Продвинутый участник

• Пользователи
  • 1 000 сообщений
  • Интересы:Программирование, администрирование, финансы. Подробнее на https://clevelus.ru

Отправлено 03 Март 2017 - 15:18

Минимальная сумма зависит от способа пополнения. И она есть в разделе пополнения в личном кабинете https://my.zadarma.com/pay/. Минимальная сумма - 50 руб. Если включите АТС, и не собираетесь пополнять - выключить не забудьте (а то и без денег остаться можно - читайте в разделе АТС), а так - все будет работать.

​У Задарма довольно лаконичные определения, как написано - так и есть. :)

#35 cebrum

cebrum

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 17:39

ok спасибо

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей