Перейти к содержимому

Фотография

Покупка/продление прямых номеров

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Tojar

Tojar

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Январь 2015 - 10:48

Добрый день!

Периодически покупаю у вас прямые номера (нужны по работе), и также отключаю те, которые мне становятся не нужны.

Вчера при попытке купить еще несколько номеров выскочило следующее сообщение:
"У вас отключено продление 5 номеров в данном коде, вы можете продлить любой из них вместо включения нового"

У меня нет потребности в продлении старых номеров, мне нужны новые.

Предлагаю ввести функцию отключение номера как такового, а не отключения его автопродления, а пока убрать это ограничение

#2 Clevelus

Clevelus

Продвинутый участник

• Пользователи
  • 1 044 сообщений
  • Интересы:Программирование, администрирование, финансы. Подробнее на clevelus.ru

Отправлено 22 Январь 2015 - 21:29

Да функция будет полезна. Причин - множество. Для компаний - проведение разовых акций, для физиков - продажа / покупка или иные объявления ...

ЗЫ: за функцию отключения можно даже платить дополнительную месячную плату, например для того, чтобы месяц говорила автоговорилка, что номер навсегда отключен.

#3 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 878 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 13:16

К сожалению это невозможно.
Мы не занимаемся предоставлением "разовых" номеров, которые потом нам пол года нужно будет "отстаивать" чтобы на них не было посторонних звонков.
Если вы хотите дать рекламу на больше номеров, вы можете приобрести больше номеров, а не менять номера каждый месяц.

Цитата
Ы: за функцию отключения можно даже платить дополнительную месячную плату

Не отключайте номера и будет сниматься месячная оплата, сможете ими пользоваться.

#4 Tojar

Tojar

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Январь 2015 - 13:28

Цитата(Igor @ 23.1.2015, 13:16) <{POST_SNAPBACK}>
Если вы хотите дать рекламу на больше номеров, вы можете приобрести больше номеров, а не менять номера каждый месяц.

Отлично. Именно это я и хотел сделать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей