Перейти к содержимому

Фотография

Первый пробный звонок - первое разочарование

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 pptaa

pptaa

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2011 - 16:52

Здравствуй, не хочу открывать новую тему, поэтому спрошу здесь. Зарагистрировался, 27.01.2011 положил на счет 10 грн. Я понял, что имею право на 100 мин. на мобильные и городские по Украине в течение 30 дней (до 27.02.2011). вчера сделал звонок, через 14 минут на счету 0 грн. Что я понял не так?

#22 Dmitry

Dmitry

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 2 009 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2011 - 17:05

Добрый день,

У вас сейчас тариф "Стандарт"
При регистрации там написано:
"действует 30 дней, дает 100 бесплатных минут в 3 страны мира."
Какие именно 3 строны можно легко узнать нажав на сам тариф (в любом месте сайта где он упоминается).
После нажатия Вы попадаете следующее описание: http://zadarma.com/r...ertel/standart/
В нем написано:
"пользователь получает 100 бесплатных минут в месяц на звонки по трем самым популярным направлениям:
* Россия Москва, Ст.Петербург
* США
* Китай"
Украина никак не может входить ни в одно из этих направлений.

Честно говоря не знаю почему Вы решили что туда может входить Украина, можете подсказать нам по какому тексту может быть такой вывод? Мы изменим этот текст.

#23 pptaa

pptaa

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 10:39

Здравствуйте. Набрал: "Узнать стоимость" - "введите номер" - "проверить" - появляется сообщение: * "Данное направление бесплатно согласно тарифного плана, сверх органичений - ХХХ". (* стоит возле тарифа и возле этого сообщения). Вот эта надпись сбивает с толку. Я решил, что 100 минут бесплатно на все направления.

#24 Dmitry

Dmitry

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 2 009 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 11:54

Понял, спасибо за информацию, похоже там случайно оказались эти звездочки.

#25 Dmitry

Dmitry

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 2 009 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 12:06

Найден и устранен в сбой програмном коде. Благодарю за информацию, Вам на счет добавлено 8 грн компенсации за возможные неудобства.

#26 pptaa

pptaa

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 19:07

Здравствуйте. Сегодня пополнил счет на 10 грн., проверяю - не могу понять откуда у меня на счету больше денег, чем я положил. Спасибо, но у меня к Вам претензий нет (даже если бы Вы не пополняли счет). И хотя мне звонить в Китай и США необходимости нет, буду принципиально вносить ежемесячную плату (а бесплатные минуты использую на разговоры с друзьями из Москвы). Благодарю.

#27 tais13

tais13

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 21:29

Приветствую опытных полозователей! Зарегистировалась, пыталась звонить. На МТС России ни я не слышу, ни меня не слышат, хотя статистика показывает "был разговор". Проверила на свой собственный мобильный (МТС Украина) - меня (с сайта) не слышат, а я слышу вызывамого. Микрофон проверен, работает. А связи нет!

#28 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 944 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 11:35

Вам уже ответили по электронной почте. Прежде чем звонить на мобильные телефоны нужно проверить связь с нами, если голос не приходит от Вас к нам то он естественно не пойдет и дальше. Вероятней всего проблема в настройке программы с помощью которой Вы пытаетесь звонить, она не видит микрофон либо использует неверное аудиоустройство. Также может быть и проблема в интернет канале, но это реже. В любом случае удобней всего тестировать связь с помощью эхо теста , номер 4444, там Вы будете слышать себя с задержкой. Также можете связаться с нашей службой поддержки через чат, для оперативности.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Ahrefs (1)