Перейти к содержимому

Фотография

Присылать Информацию О Всех Звонках На Почту

Сообщений в теме: 8

#1 gr33tx

gr33tx

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 12:37

Пожалуйста, вы не могли бы присылать на почту не только состявшиеся разговоры, но те звонки, где не взяли трубку. Вот такой к примеру: 0-5 01.08.2017 11:55:27 79062366986 74012658394 без ответа 00:00:00

Дело в том, что если они на почту не придут, то мы и не узнаем, что кто-то не дозвонился. Это очень большое упущение!

#2 gr33tx

gr33tx

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 12:56

Просто верните как было

#3 gr33tx

gr33tx

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Август 2017 - 16:51

Нет возможности сидеть постоянно в офисе и следить за страницой вашего сайта со статистикой. Звонки тоже не могу контролировать, так как переадресация входящих идет на телефоны удаленных сотрудников. Они не всегда сообщают о пропущенных звонках. Но я их соединяю тут же с клиентами, которые не дозвонились. Желательно соединять их сразу же, пока они не позвонили конкурентам. Но как мне сразу узнать о несостоявшемся звонке если я со смартфоном в городе или за городом?  

Если бы все звонки  - состоявшиеся или нет приходили на почту, было бы просто замечательно видеть уведомления на почте во смартфоне.

Можно всем это не включать, а сделать в настройках номера галочку - "отправлять все звонки на почту" даже если нет записи.

Это просьба, обратная связь от ваших клиентов. Надеюсь вы пойдете на встречу нам. Это ведь пару строк кода дописать, а как нам было бы удобно и оперативно обрабатывать звонки :)

Сообщение отредактировал gr33tx: 01 Август 2017 - 16:51

#4 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 894 сообщений

Отправлено 02 Август 2017 - 14:24

Вам поможет голосовая почта.

Установите в сценариях АТС последними внутренние номера с включенной голосовой почтой.

Будете получать не просто уведомления о звонках но и сообщения от клиентов.

#5 gr33tx

gr33tx

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 08:05

Нет, это не то. Нужно конкретное оповещение о 100 % звонках.

#6 gr33tx

gr33tx

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 08:09

Пока вместо управления машиной, разгоров , работы я должен на телефоне обновлять страницу. У вас еще и меню в мобильной версии не пашет. Как обычно все. Все пожелания от клиентов в игнор. Одни мучения.

#7 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 894 сообщений

Отправлено 03 Август 2017 - 12:24

Рекомендую прочесть форум прежде чем писать.

Проект Zadarma никогда не делает индивидуальных решений. Только те функции на которые есть спрос у большинства клиентов.

Если вы не хотите использовать текущие функции (как голосовую почту, что я посоветовал) вы можете написать свои с использованием API. В API передается информация о всех звонках в АТС. https://zadarma.com/ru/support/api/

Если нет возможности или  желания что-то писать для API, можете использовать внешнюю CRM может в какой-то можно настроить такие уведомления.

Если вы не хотите использовать рекомендованные функции и не хотите использовать API и хотите чтобы лично для вас оператор все сделал, то вам лучше обратится к другому оператору.

#8 nick757

nick757

Бывалый

• Пользователи
  • 29 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 17:45

Вам поможет голосовая почта.

Установите в сценариях АТС последними внутренние номера с включенной голосовой почтой.

Будете получать не просто уведомления о звонках но и сообщения от клиентов.

Пользуемся 3 года, еще ни один клиент не оставил сообщение))))

#9 nick757

nick757

Бывалый

• Пользователи
  • 29 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 17:47

Нет, это не то. Нужно конкретное оповещение о 100 % звонках.

Мы с АТС работаем письма приходят о пропущенных, привязывайте номер к АТС, а к внутреннему номеру укажите почту куда будут записи отправляться.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей