Перейти к содержимому

Фотография

Goip4 Как Дополнительная Внешняя Линия. Настройка.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Евгений Галкин

Евгений Галкин

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 11:27

Здравствуйте.

Поделитесь пожалуйста настройками Goip4 как как дополнительная внешняя линии Задарма.

Хочу подключить этот шлюз и совершать через него исходящие звонки через 000 и входящие на IVR в задарме.

Но никак не получается настроить этот девайс. 

При исходящем звонке 0000676793223 (0676793223 мобильный Украина) получаю длинный гудок и все.

При входящем звонке сброс.

Вот принскрины настроек.

Подскажите пожалуйста, что не так. Думаю многим информация будет полезна.

1.png

2.png

3.png

4.png

5.png

#2 Евгений Галкин

Евгений Галкин

Новичок

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Август 2018 - 11:28

6.png

7.png

8.png

9.png

#3 bor.name

bor.name

Новичок

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Август 2018 - 18:03

мне бы тоже была эта информация была бы полезной. Стоит банальная задача. Подключить sipura spa 3000 через FXO порт и перенаправить исходящие на voip-телефон ну и исходящие совершать через него используя прямой набор.

Прописал данные в шлюз по инструкции он зарегестрировался. Что дальше? Какую учётку нужно прописывать на voip-телефоне. Одну из линий от АТС? Какой сценарий нужно прописать (если нужно), чтобы можно было звонить через 0000 и чтобы звонки приходили на эту учетку. Зачем привязать внешнююю учётную запись к АТС и что это даёт?

было бы замечательно, если бы сделали какую-нибудь небольшую инструкцию или сняли видео урок, чтобы вопросов было меньше. Или может такая инструкция уже есть. Помогите пожалуйста, кто знает.

Сообщение отредактировал bor.name: 31 Август 2018 - 18:05

#4 Igor

Igor

Продвинутый участник

• Главные администраторы
  • 4 887 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 00:40

Для внешних линий в АТС есть дополнительная внешняя линия. Чтобы весь функционал АТС работал как нужно, подключать нужно именно к ней.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей